f97b7b49

Модернизированных Бивиса и Батхеда покажут в середине августа

Бивис и Батхед Свежих «Бивиса и Батхеда» продемонстрируют на фестивале Комик-Кон в Сан-Диего 21 августа 2011 года.

Свежих «Бивиса и Батхеда» покажут на фестивале Комик-Кон в Сан-Диего, рассказывает The Hollywood Reporter.

Данные о том, что в масштабах пресс-конференции посетителям будет показана новая модификация традиционного анимационного шоу, являлись в блогах довольно давно. До последних дней, но, проверенной информации о том, что демонстрация свежих «Бивиса и Батхеда» пройдет, не было.

Аналогичная пресс-конференция будет проходить 21 августа 2011 года, в первый день работы Комик-Кона. Какие конкретно элементы будут показаны (концепт-арт, компоненты сюжета, отрывки серий), пока неясно.

Первая информация о восстановлении телесериала возникла в начале июля 2009 года. Тогда разработчик шоу Михаил Джадж сообщил: «Вполне вероятно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются 2-мя нечистыми дедами, находящимися на кушетке. Допустим, что Батхед был консультантом среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным внешним видом. Однако, может, все будет и не так, пока не понимаю.»

К тому же 3 марта 2011 года канал MTV официально доказал, что в следующем телесезоне Бивис и Батхед придут на дисплеи.

Своеобразный сериал «Бивис и Батхед» шел с 1993 по 1996 годы и говорил о жизни 2-ух молодых людей из придуманного техасского города Хайленд. Часть момента как правило занимал клип, который главные герои прокомментировали (тут можно слушать рассмотрение Бивисом и Батхедом исполнителя Vanilla Ice).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий