f97b7b49

В Печерский трибунал вновь просочились спортивные нахалы

трибунал 2-й день судилища над лидером партии «Батькивщина» Еленой Тимошенко власть начала с провокаций, утверждает пресс-служба партии.

«Вчера в 6.30 парламентарии фракции «БЮТ-Батькивщина» прибыли в Печерский трибунал Киева, но не сумели угодить в здание. Сотрудники структурах правопорядка, которые блокировали ход к зданию, рассказали, что трибунал закрыт, так как собственную деятельность он начинает в 9.00.

Фрондерские парламентарии заняли места у основного и резервного входов в Печерский трибунал. Когда в 9.00 служба охраны раскрыла дверь и парламентарии поднялись в зал трибунала, то увидели там около 30 подростков, которые на вопрос, как они попали в трибунал в нерабочее время, стали себя вести спортивно и по-хамски.

Парламентарии прибегли к сотрудникам трибунал с условием пробудить имидж органов внутренних дел и узнать, как в ночь, в нерабочее время, было пленена федеральное заведение.

Но до сегодняшнего дня никакой реакции от трибунала нет.

В этой связи народные парламентарии хотят направиться с формальным посланием в Общую прокуратуру Украины с условием завлечь виноватых к ответственности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий