f97b7b49

Кто будет заниматься образованием LittleBigPlanet 3?

LittleBigPlanet Несколько лет назад сотрудники студии Media Molecule открыто утверждали, как быть расширение LittleBigPlanet они не собираются и вообще – дурное это занятие лгать продолжение к плану, в котором основную скрипку играет созидательная плодотворность простых людей, а не создателей.

Однако после того, как английскую фирму получила Сони, непоколебимые девелоперские взгляды отчасти перевернулись, и в начале января 2014 г LittleBigPlanet 2 все же поступила в продажу. Наглядный вопрос – стоит ли ожидать в дальнейшем LittleBigPlanet 3? Здравый ответ – в случае если и стоит, то в точности не от Media Molecule.

На не так давно пробежавшей выставке Gamelab 2011 работники студии рассказали, что все – с LBP кончено. Теперь Media Molecule переключает собственное внимание на проработку свежих любопытных мыслей и концепций. Это, впрочем, не означает, что англичане планируют неожиданно пренебречь на огромное игровое объединение, сформировавшееся вокруг LBP. Нет, они продолжат незримо сохранять LBP2 – очень скоро в игру добавится помощь контроллера PlayStation Move, поток предметных DLC также не обеднеет. На горизонте – ни облачка.

Заключительный раз мы знали, что Media Molecule коптит над новой игрой для переносной приставки PlayStation Vita. Больше никаких намеков от создателей не поступало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий