f97b7b49

Games for Виндоус Marketplace и Xbox.com соединят

Майкрософт Когда работники Майкрософт открывают рты и начинают рассуждать о собственных сладких проектах по движению «PC как игровой платформы», у большинства очевидцев дополнительного откровения непроизвольно возникают ухмылки на лицах.

Когда работники Майкрософт открывают рты и начинают рассуждать о собственных сладких проектах по движению «PC как игровой программы», у большинства очевидцев дополнительного откровения непроизвольно возникают ухмылки на лицах. Выскажемся так, MS давно не оценивает ПК в роли важнейшего места для собственных игр. Весь финансовый энтузиазм компании сконцентрирован на бренде Xbox и сервисе Xbox Live, которые поквартально дают хорошие денежные Buff download apex legends средства и окупают траты на потерпевших аборта вроде смартфона Kin.

Что до ПК, то не так давно Майкрософт предприняла попытку переоборудовать онлайн магазин Games for Виндоус Marketplace. Но данная попытка прельстить к себе потребительское внимание вылилась в неисправимое фиаско. Что делать? Как быть? MS обнаружила метод.

11-го августа компания срастит сайт GamesForWindows.com с иным visit https://wildfirega.me/, не менее известным и распространенным интернет-порталом Xbox.com. Резкая оплеуха состоит в том, что сторонником PC надо будет разделять 1 веб-сайт с консольными собратьями – Xbox.com и лишь. Занятный подход к единению масс.

Неприятность в том, что Майкрософт замечает тут лишь позитивные стороны и ничего больше. Мол, всем от данного будет легче жить.

«Соединение GamesForWindows.com с Xbox.com продиктовано нашим стремлением сделать целый «пункт предназначения» для клиентов Виндоус и обладателей Xbox 360. Совместно с последним выходом Fable 3 на ПК и грядущим стартом Age of Empires On-line мы собираемся и далее наделять людей классными PC-проектами. Участники верных сообществ, сплотившихся вокруг Xbox 360 и Games for Виндоус, теперь сумеют приобретать игры и приобретать о них подробную информацию в одном месте. Все данные, имеющиеся в учетных записях игроков, не поменяются в процессе переезда», – говорит послание Майкрософт к народу.

Решение принято, нам остается лишь смотреть на итоги https://www.ibetnetwork.com/secret-to-a-winning-slot-machine-strategy.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий