f97b7b49

PlayStation 4 будет до конца года

PlayStation После демонстрации Nintendo Wii U некоторые слухи о свежих консолях Сони и Майкрософт стали возникать с привлекательной регулярностью.

После демонстрации Nintendo Wii U некоторые слухи о свежих консолях Сони и Майкрософт стали возникать с привлекательной регулярностью. В этот раз поделиться инсайдерской информацией способны работники сайта Digi Times Report.

Со ссылкой на свои источники, корреспонденты заявляют, что изготовление PlayStation 4 стартует в середине 2014 г, а старт приставки ожидается на 2015 год. Это мы знали не раз, однако у Digi Times Report есть не менее точная информация. Работники сайта заявляют, что Сони добилась договоренности с тайваньскими фирмами Foxconn и Pegatron Technology, которые и увлекутся изготовлением PlayStation 4. Напоминаем, что эти же производства в настоящее время производят PS3.

В 2012 году Сони рассчитывает дополнить собственные сложения 20 миллионами коробок с PlayStation 4. При этом, по сведениям Digi Times Report, PlayStation 4 будет идти в наборе с жидкокристаллическим контроллером, который по принципу действия будет напоминать не PlayStation Move, а Kinect от Майкрософт — он сумеет отмечать и обрабатывать перемещения разных элементов тела клиента.

Сони как и прежде отказывается прокомментировать некоторые слухи о PlayStation 4, впрочем раньше представители организации не раз утверждали, что срок жизни PlayStation 3 рассчитан на двадцать лет, и они пока не рассчитывают находить ей смену. Но мы знаем, что дыма без огня не бывает, и Сони скорее всего есть что таить. Тэги: PlayStation 4, некоторые слухи

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий