f97b7b49

Елена Нельсон снимает клип в Калифорнии (ФОТО)

Елена Нельсон Съемки нового клипа Иры Нельсона на песню «Горячее Солнце» пройдут в Калифорнии, 6 и 7 августа в городке Ланкастер, на древнем приключенческом ранчо.

Сюжет видео пока не сообщается, однако известно, что клип на песню «Горячее Солнце» будет первым видео с незначительный серии клипов Иры Нельсон. Так следующая видео работа артистки будет сиквелом «Горячего Солнца».

— Я хочу показать в собственном видео, что США — это далеко не лишь голливудские вечеринки, высокоскоростные автодороги и автомобили с откидным верхом, которые снимают в клипах все актеры, — сообщает солистка Елена Нельсон, попавшая в вид девушки-ковбоя, — Меня сразила реальная США – страна ковбоев и краснокожих, берегущих настоящий дух данного материка. Глубочайшая культура и классная прелесть одичавшей природы, которая в мире давно требует нашей хлопоты и любви.

Песня «Горячее Солнце» записана на 2-ух языках — российском и британском. Английский вариант песни будет называться «A New Earth» (Новая Земля), его документ базируется на похожей книжке Экхарта Толле (Eckhart Tolle).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий