f97b7b49

Том Уилкинсон снимется на одной площади с Деппом

Уилкинсон Variety доносит, что Тому Уилкинсону предложено подключиться к известной организации, взявшейся передвинуть на большой дисплей легендарного «Одинокого рейнджера» (The Lone Ranger).

В случае если Disney и Том врежут по рукам, то Уилкинсон поделит съемочную площадку с исполнителями основных ролей — Арми Хаммером и Джонни Деппом.

Англичанина искушают партией Ж/Д магната. Понимающие люди заявляют, что роль существенная и, в неком резоне, главная. Напоминаем, что действие развертывается на Необузданном Востоке. Хаммер представит рейнджера, который в неодинаковой схватке с злодеями чуть не дал всевышнему душу. Полумертвого богатыря выбирает и ухаживает краснокожий Тонто (персонаж Джонни Деппа). Вдвоем коммандос, отныне укрывающий лицо под личиной, и его индеец приятель делаются заклятыми бойцами с преступностью.

У «баранки» проекта стоят 2 старых знакомца Деппа — сценарист Гор Вербински и мегапродюсер Джерри Брукхаймер. Дата премьеры прописана: «Одинокий коммандос», как рассчитывают на Disney, подорвет новогодний прокат, выйдя на дисплеи 21 января 2012 года. Да-да, точно в сутки светопреставления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий