f97b7b49

Данилицкий переносит все бзики беременной Популярности

Данилицкий переносит все бзики беременной Популярности Мы сообщали о том, что Анастасию Сланевскую, знаменитую как солистка Известность, привела в неистовство недоработка звукорежиссера премии «People Fashion Awards». По какой-нибудь причине ее фанера стала сбиваться на первых аккордах. После нескольких запинаний упорство артистки хлопнуло по швам: потребовав «выключить данную х…ю», женщина удалилась, так и не допев собственное «Одиночество».

«Не понимаю, что со мною случилось. Может, беременность на меня оказывает влияние, однако такой любительство меня просто вывел из себя, — считалась раньше солистка. — Я в настоящее время вообще весьма уязвимая — могу и грянуть, в случае если что-нибудь мне не придется по душе». Чтобы унять 31-летнюю бунтарку, учредители просили звезду наступать на бис. 

Так, не так давно сообщившая о 2-й беременности, солистка снова дала корреспондентам свежий предлог побеседовать о себе. Испытывающая на днях сильнейшую ступень токсикоза, певица опять не сумела справиться с собственными чувствами». «Собеседник» подчеркивает, что Известность и без того различается подрывным нравом, однако отныне женщину буквально нервируют все и вся.

Дошло до того, что беременная звезда выматерилась напрямую на алой дорожке перед репортерами. Отмахнувшись от вспышек камер, Известность злостно кричала: «Зае…пунцово все!» 

Рассказывают, дома Известность организует истерики супругу. Осознавая, что в процессе беременности такое действие, обычно, непременно, Анатолий Данилицкий должен переносить все проделки излюбленной.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий