f97b7b49

На «Евровидении-2012» будут избирать по свежим требованиям

Евровидение На интернациональном состязании «Евровидение-2012», который будет проходить 22-26 июня в Баку (Азербайджан), посетители будут избирать по свежим требованиям.

Как рассказывает БЕЛТА, Азиатский пророческий альянс (ЕВС) привнес перемены в требования голосования на «Евровидении».

По данным учредителей состязания, в 2016 году в процессе голосования будет получено за базу требование, действовавшее до 2010 года. Посетители сумеют выражать любовь всем приглянувшимся конкурсантам на протяжении 10 секунд после завершения шоу, а не по ходу всего состязания, как это было напоследок.

В ЕВС заметили, что, по статистике, большинство посетителей давали голоса после представления всех конкурсантов. Также, очень многие полагали незаслуженным то, что у участников «Евровидения», выступающих в самом начале, больше шансов на победу, так как за доставленное время за них могло проголосовать значительно больше почитателей.

Второе новшество состоит в том, что номера, на которые можно посылать SMS-сообщения, будут представлены на телеэкранах не менее небольшим текстом. Раньше они занимали одну четверть дисплея, чем, по словам ЕВС, отклоняли внимание посетителей от главного представления. Объем и внешний вид шрифтов будут уточнены в скором времени.

Напоминаем, в конце песенного состязания «Евровидение-2011» в Дюссельдорфе российская солистка Мика Ньютон с песней “Angel” заняла 4-е место.

Ресурс: ЛІГА.вести

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий