f97b7b49

Пугачева отказалась петь на «Новой волне»

Алла Игрушкаёва Алла Пугачева будет участвовать в фестивале «Новая Волна» в Юрмале, однако петь там не будет – солистка не поладила в гонораре с организаторами события.

Общенародная фаворитка принудила понервничать учредителей распространенного шоу. Солистка наотрез отказывалась принимать участие в данном событии. Собственным непостоянством Пугачева не в первый раз перепутывает все проекты устроителей развлекательного торжества на варяжском краю, рассказывает segodnya.ua.

В этот раз Алла Борисовна не планировала даже знать о денежных уступках, запросив, как и в 2016 г, 500 миллионов euro, а основным требованием – существование в «Балтик Бич».

Самый лучший номер в престижном гостинице в центре Юрмалы стоит больше 4-х миллионов euro в день. И в случае если в 2016 г Иван Лихой предпочел Пугачевой Земфиру, вещественные требования которой были значительно скромнее, то сегодня выбора у знаменитого продюсера не осталось, так как контракт на аренду концертного зала «Дзинтари» завершается и новая площадь для выполнения состязания еще не избрана.

Опыт 2010 года продемонстрировал, что решение Пугачевой весьма безосновательно и может оперативно измениться, в случае если все большие требования звезды не будут сделаны.

«Алла Борисовна в 2016 году посетит Юрмалу. Она, по-прежнему, будет музой фестиваля, однако петь там не будет», – сообщила генеральный директор артистки Ирина Чупракова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий