f97b7b49

Колебание Джонз снял клип для Beastie Boys

Beastie Boys Сценарист Колебание Джонз снял клип на свежую песню Beastie Boys «Don’t Play No Game That I Can’t Win». Извещение про это вышло в сайте на формальном веб-сайте компании.

Перечисленная композиция входит в 8-ой и заключительный на данный момент студийный альбом Beatie Boys «Hot Sauce Committee Part Two». Пластина вышла на рынок осенью 2011 года и смогла подняться до 2-й строки чарта Billboard 200.

Как сообщают участники Beastie Boys, Джонз приготовил 2 версии клипа на песню «Don’t Play No Game That I Can’t Win» — маленькую и длинную. Сам видеоролик исполнители представляют как «завораживающий ковбойский боевик». Ожидается, что обе версии клипа будут показаны посетителям в начале июля 2011 года.

Раньше Колебание Джонз сотрудничал с Beastie Boys. Он снял клипы на песни «Тайм for Livin'», «Sabotage» и «Root Down». Также, Джонз работал над видеороликами для Соник Youth, The Chemical Brothers, Бьорк и прочих исполнителей.

Колебание Джонз также известен как сценарист полнометражных картин «Быть Джоном Малковичем», «Адаптация» и «Там, где проживают чудовища».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий