f97b7b49

Фейсбук готов представить видеочат на базе Skype

Фейсбук На текущей неделе самая крупная во всем мире соцсеть Фейсбук собирается представлять свежий продукт, который, по сведениям специальных СМИ, будет представлять собой интегрированный в интернет-браузер видеочат, который позволяет пользователям разговаривать между собой.

Предполагается, что свежую вероятность будет представлять глава Фейсбук Марк Цукерберг в процессе поездки в Сиэттл. Фейсбук начала распространять приглашения для прессы на демонстрацию 6 июля. При этом в них не обозначено, что за продукт должен быть представлен аудитории.

Ожидается, что новая технология видеочатов будет находиться на разработках Skype. Раньше Фейсбук и Skype сообщили о «большой платформе технического партнерства».

Тем не менее, пока неясно каким конкретно стилем будет работать видеочат в Фейсбук, надо будет ли закачивать дополнительное ПО и будет ли чат сохранять абонентский порядок.

Стоит отметить, что в интернете Google +, которую не так давно продемонстрировал великан интернет-поиска, функция видеочата есть. По словам определенных клиентов, это один из самых лучших сервисов для выполнения видеоконференций при участии нескольких человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий