f97b7b49

В Московской области цыганка позаимствовала у девушки 8 млн руб

убийца В Королеве злоумышленница уверила девушку, что на ее семье неудача, и принудила очень дорого оплатить за ее аннулирование.

Под Столицей злоумышленница уверила девушку, что на ее семье неудача, и принудила перенести из дома все денежные средства и золото. Разбойница заблаговременно знала, кому будет «серебрить ручку»: в роли мишени она выбрала супругу главы организации «Стройинвесткомплект» 35-летнюю Людмилу Карпову, рассказывает Life News.

Подкараулив собственную жертву на улице Мичурина находящегося в московской области города Королева, псевдогадалка приблизилась к ней и стала уверять наивную девушку, что на ее семью положена неудача.

В доказательство собственного ясновидения разбойница сообщила, сколько лет малышу и супругу Елены. Елена Карпова по собственной воле вынесла ей из дома 8 млрд руб и 2 кг серебра.

Когда девушка пришла в себя и поняла, что сделала, гадальщицы и след простудился. Супруга предпринимателя направилась в полицию и сообщила утверждение. Особенных примет преступницы потерпевшая не помнит, в связи с тем что согласно ее заявлению «пребывала может гипноза».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий