f97b7b49

Кисти для дизайна ногтей

Что бы осуществить не менее либо менее трудный чертеж, квалифицированному специалисту требуется, в большинстве случаев, более 3-х типов кистей. Кисти для внешнего вида ногтей отличаются шириной и конфигурацией. Сочетая в работе их различные виды, вы можете формировать почти все чертежи, затейливые и фантазийные разводы.

Кисти для внешнего вида ногтей и для образования каких рисунков применять:

Веерная кисть. Оптимальна для растушевки, образования переходов, нанесения блесток, и образования отвлеченных рисунков.

Прямая большая кисть. Довольно часто применяется для нанесения высохшего глитера, и замшевой пудры.

Узкие кисти с длинным ворсом. Необходимы для прорисовки маленьких компонентов, и образования узких полос.

Кисти с длинным ворсом. В числе многогранных видов кистей и must have в запасе мастера. При помощи нее можно формировать почти все виды рисунков.

Выпуклые кисти. Используются для прорисовки пунктов, закрашивания автономных частей рисунка.

Накошенные кисти. Хороши для росписи ногтей, образования постных узоров. Довольно часто используются в технике японской росписи. При помощи такой кисти комфортно формировать разные чертежи — волны, ажур, гладь, прорисовывать постные детали.

Начинающим в области нейл-дизайна квалифицированные эксперты советуют начинать работу тонкими кистями. Такой конфигурацией кисти Ju Bilej легче работать и наносить чертеж.

Благодаря им без проблем умеренно разделить тень на ногтях, прорисовывать большие детали, и формировать градиентные проходы. Для образной росписи на ногтях, где требуется прорисовывание маленьких частей, применяются узкие кисти от 0 до 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий