f97b7b49

Любители Яценюка пришли поддерживать Тимошенко

тимошенко Несколько сотен приверженцев и соперников экс-премьера Юлии Тимошенко решили у сооружения Печерского райсуда, где в 10:00 продолжится обсуждение на самом деле газового дела.

По информации журналист Интерфакс-Украина, у сооружения трибунала располагаются несколько сотен приверженцев Тимошенко с флагами партии Батьківщина и Фронт змін.

При этом неподалеку стоят несколько десятков соперников Тимошенко — представители Общевоинского единения Украины — с баннерами, призывающими осудить экс-премьера к тюремному сроку. С обоих сторон оглушительно играет музыка.

Порядок обеспечивают несколько десятков правоохранителей. Около десятка милиционерских автобусов располагаются на улице Крыжеватик и Богдана Хмельницкого.

Журналист агентства также рассказывает, что корреспонденты с большим работой пробиваются к зданию трибунала через массу и милиционерские кордоны. Около входа в зал трибунала снова установлен детектор.

Напоминаем, лидер Батьківщини вчера вечером сопоставила судейское разбирательство с боем между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем. «Сегодня у меня вновь судилище. Кличко легче: боковой… непосредственной…Однако Янукович — не Хэй… Опасается искреннего поединка — выборов, скрывается за Киреевым», — сообщает Тимошенко в собственном Твиттер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий