f97b7b49

В РФ завели дело по прецеденту катастрофы МиГ-29

криминальное дело2 Следственный совет РФ возбудил дело о несоблюдении требований полетов либо подготовки к ним в связи с падением воздушного судна МиГ-29 в субботу в Астраханской области, рассказали в ведомстве.

«Военнослужащим следственным отделом по Ахтубинскому гарнизону по итогам доследственной проверки начато уголовное разбирательство по публикации 351 УК РФ (несоблюдение требований полетов либо подготовки к ним)», — рассказали в СК, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в субботу с места катастрофы истребителя МиГ-29 конфисковали темные ящики.

В пятницу в 43 км от города Ахтубинска в Астраханской области погиб МиГ-29. При гибели истребителя МиГ-29 в Астраханской области были убиты справедливый пилот РФ генерал Александр Кружилин и генерал Олег Сигарета.

По данным анонимного источника в Федеральном летно-испытательном центре имени Чкалова, катастрофа случилась в процессе экспериментального полета при совершении трудного пилотажа.

Ресурс, ближний к комиссии по следствию неприятного события, рассказал, что в роли главных модификаций причин катастрофы истребителя МиГ-29КУБ в Астраханской области оцениваются отказ техники и ошибка пилотирования.

Главком ВВС РФ остановил полеты боевых самолетов МиГ-29 до проверки причин крушения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий