f97b7b49

Esthetic Education — первый вечер за 2 года (обновлено)

Esthetic Education Update: буквальная дата и компоненты эксклюзивной концертной платформы «Эстетиков» в Одессе.

В заключительные дни в интернете распространилась информация о том, что команда Esthetic Education будет особым посетителем 2-го Одесского интернационального кинофестиваля (ОМКФ).

Только-только мы соединились с компанией и приобрели от них официальное доказательство представления в Одессе.

ОМКФ будет проходить с 15 по 23 августа. Известно, что команда выступит на фестивале к закрытию. Мы уточним дату и расскажем ее немного позднее.

Для Esthetic Education это будет 1-ое представление за 2 года. И более того, как докладывали нам участники компании раньше, на осень у «Эстетиков» запланировано еще несколько выступлений на Украине.

Все новые компоненты возвращения Esthetic Education в обязательном порядке будут возникать на нашем веб-сайте, смотрите за обновлениями.

UPDATE: По новой информации, представление Esthetic Education в Одессе пройдет 22 августа в 21:00 на Ланжероновском опускании.

Esthetic Education во 2-й раз на Украине покажут перформенс «La Antena» (1-ое подобное шоу прошло на Московской площади «Мистецький Запас» 20 января 2007 года).

В базе перформанса — сюрреалистический белый кинофильм аргентинского режиссера Эстебана Сапира «La Antena», безмолвная история о городке, чьих граждан лишили голоса буквально. В сюжет картины виртуозно вплетается мелодия из песен Esthetic Education, выполняемый живьем.

Заполненный резоном видеоряд и великолепное развлекательное сопровождение совместно формируют невозможное шоу — глубочайшее, эмоциональное, яркое.

Трайлер уникальной версии кинофильма:

Esthetic Education - первый вечер за 2 года (обновлено)

В 2016 году на Одесском интернациональном кинофестивале будет представлено 100 кинофильмов из 40 стран мира, пройдет 3 всемирных премьеры, 10 интернациональных и не менее 40 государственных.

Среди премьер — режиссерский первый опыт Тома Хэнкса «Ларри Краун», в котором он сыграл совместно с Джулией Робертс, новая работа Аки Каурисмяки «Гавр» и фактичный кинофильм «Кличко» Себастьяна Денхарда.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий