f97b7b49

Кейт Мосс стала супругой гитариста The Kills Джейми Хайнса

Кейт Мосс Британская модель Кейт Мосс вышла замуж за гитариста рок-группы The Kills Джейми Хинса, рассказывает Agence France-Presse.

Британская модель Кейт Мосс вышла замуж за гитариста рок-группы The Kills Джейми Хинса, рассказывает Agence France-Presse.

Формальная часть свадебной процедуры прошла в субботу, 1 августа, в селе Саусроп в регионе гряды бугров Котсуолдс на северо-востоке Великобритании. Все подъездные пути к месту выполнения бракосочетания были закрыты, чтобы освободить участников процедуры от ненужного интереса со стороны СМИ, подчеркивает AFP.

Жена была в платье без протоков тона слоновой кости с короткой фатой. Газета The Mirror вчера свадьбы рассказывала, что творцом свадебного платья Кейт Мосс стал Джон Гальяно. Супруг для процедуры бракосочетания избрал наряд серого тона.

На свадьбе, в числе других, находилась коллега Кейт Мосс Наоми Кэмпбелл, дизайнер Звезда Маккартни, артист Джуд Лоу и его экс-супруга Сэди Фрост, и глава организации Topshop Филип Грин. Фото парадного события стал Марио Тестино — создатель формальных фотоснимков короля Уильяма и Кейт Миддлтон после помолвки.

Торжества по случаю решения брака 37-летней модификации и 42-летнего артиста удлинятся 3 дня. Всего на свадьбу, по сведениям The Mirror, приглашено около 400 человек. В начале октября 2010 года английские СМИ рассказали, что Кейт Мосс и Джейми Хинс будто бы еще в августе совмещались браком на тайной процедуры на Сицилии. Но позднее известия о свадьбе не подтвердились.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий