f97b7b49

«Крым» проиграла «Кривбассу»

Крым «Крым» на поле РС «Поезд» в Симферополе в котрольном поединке проиграла «Кривбассу» – 1:2.

Посетители раскрыли счет на 4-й секунде: отличный удар со средней дистанции получился Ринару Валееву – чиркнув о штангу, мячик залетел в сетку – 0:1.

Спустя 3 секунды отличный шанс восстановить баланс потерял Антон Шиндер: очутившись с глазу на глаз с Денисом Резво, наступающий перекинул мячик и через кипера, и через ворота.

На 11-й секунде мог отличиться Сергей Назаренко, однако отозвавшись на навес со штрафного от Максима Калиниченко, новый «Таврии» с 5-и километров проломил рядом со штангой.

В будущем симферопольцы больше держали инициативой, но только на 33-й секунде по-деловому потревожили Резво: оплаченный у киевского «Динамо» голкипер не без усилий совладал с «выстрелом» Бесарта Ибраими километров с 25-ти.

После перерыва в атаке у «Таврии» был приметен появившийся на смену Лаки Идахор: нигериец не только лишь сам грозил воротам конкурента (его удару слету на 55-й секунде похлопал даже Семен Альтман), но также и правильно сопровождал партнерам.

Посетители живо контратаковали, и на 67-й секунде вторично расстроили Дамира Кахримана: Младен Бартулович километров с 15-ти с бильярдной правильностью ударил в далекий нижний угол ворот – 0:2.

В концовке поединка симферопольцы стиснули конкурента в его же штрафной. На 84-й секунде после длинного розыгрыша свободного Фещук километров с 23-х выпалил в правую «девятку» – 1:2. «на флаге» возможности уберечь команду от проигрыша потеряли Идахор и Олег Гуменюк…

Состав «Таврии»: Кахриман, Джуричич, Монахов, Езерский, Маркович, Причиненко (Любенович, 56), Корнев, Калиниченко (Фещук, 60), Назаренко (Гигиадзе, 78), Ибраими (Идахор, 46), Шиндер (Гуменюк, 71).

Состав «Кривбасса»: Резво (Штанько, 46), Федорчук, Лисицкий (Кицута, 46), Петров (Васильев, 46), Сердюк, Валеев (Мирошниченко, 46), Канкава (Куценко, 46), Матич (Жданов, 46), Бартулович, Бабатунде (Иващенко, 46), Камара.

В среду, 5 августа, «Крым» выполнит собственный завершающий в летнее межсезонье бой: на клубной основе в Почтовом симферопольцы поиграют с «Титаном» из Армянска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий