f97b7b49

1-ое совещание фан-клуба братьев Кличко

Кличко 01 августа 2011 года в Киеве в развлекательном комплексе «Арена-сити» прошла 1-ое совещание фан-клуба братьев Кличко.

01 августа 2011 года в Киеве в развлекательном комплексе «Арена-сити» прошла 1-ое совещание фан-клуба братьев Кличко. Напоминаем, что фан-клуб был санкционирован не так давно и будет называться «Общество Кличко». «На 1-м совещании была осуществлена оценка открывшемуся в эти дни свободному справочному источнику http://klitschko-brothers.com, который был основан силами фан-клуба, — заявляет администратор «Братства Кличко» Добрыня. — Конечно же, не обошли собственным интересом и будущий поединок Владимира с Хэем. Были очерчены и будущие проекты фан-клуба — компания состязаний, в которых будут разыгрываться билеты на поединки братьев Кличко, и майки и боксерские перчатки с автографами наших знаменитых чемпионов. Также было сформулировано и единодушно поддержано пожелание теперь сделать совещания фан-клуба постоянными. Стоит отметить, что на совещании находилась съемочная команда телевизионного канала «РФ», которая сделала собственный сюжет о нашей встрече. В отдельности хочу поблагодарить всех членов нашего фан-клуба, которые участвовали в дебютном совещании «Братства Кличко».

Вызываем всех почитателей дара В. и Владимира соединяться на нашем сайте и соцсетях, которые также размещены на базе http://klitschko-brothers.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий