f97b7b49

Отличный лечо рецепт – от венгерского не отличить

  Это неподражаемо уникальное, играющее самыми различными личными цветами блюдо в первый раз было подготовлено в Венгрии. Сегодня лечо известно далеко вне данной страны – его обожают в Центральных и Западных частях Европы, впрочем и готовят незначительно иначе, прививая традиционный рецепт салата лечо со своим классическим кулинарным обычаям. Что же касается традиционной рецептуры, то в ее базе находится чеснок, болгарский перец и огурцы, однако временами возможно прибавление баклажанов и кабачков. В стандартном либо немного модифицированном виде лечо считается отличной болванкой – в зимнюю пору такой благоуханный салат будет отличным напоминанием о горячих летних днях и овощах, развившихся в это время.

  Лечо рецепт во всевозможных версиях есть у большинства отличных хозяек и кулинаров. Это блюдо, впрочем и принадлежит венгерской кухне, самой большой репутации дошло до в болгарском виде изготовления, поскольку, пожалуй, в нем в огромных числах применяется аппетитный болгарский перец. Что же касается других ингредиентов (лука и помидоров), то они обязаны находиться в ястве в обязательном порядке – по-другому оно утрачивает право зваться лечо. Все детали в обязательном порядке должны тушиться – совместно либо по раздельности, для того, чтобы блюдо получилось предельно аппетитным.

  Квалифицированные повара, когда применяют болгарский лечо рецепт, не полагают его независимым яством. Как рассказывалось выше, предпочтительнее оно выглядит на столе в качестве зимней болванки, может сервироваться как кетчуп либо гарнир к блюдам молочным и рыбным блюдам. Главным яством лечо считается лишь на отчизне в Венгрии, впрочем и там данный салат довольно часто сервируется к столу в роли добавления к молочному соусу либо дополняется в горячее. Применяя любой лечо рецепт, можно сделать любое блюдо эксклюзивным, добавить к нему несколько вкусных личных цветов и потрясти всех окружающих собственным мастерством.

  К примеру, применяют такой рецепт – получить резкий болгарский перец (1 г), чеснок (1 гол.), огурцы (500 гр.). Также, понадобится перец (15 гр.), приправы и постное масло (60 мг.). В данной рецептуре весьма актуальны приправы, в связи с тем что венгерская кухня по традиции прославиться собственной остротой и пряностью. Перец необходимо поделить на 2 половины, освободить от стеблей, диафрагм и зерен, затем порезать не сильно гладкими полукольцами. Огурцы, отрешенные от кожуры (для чего их необходимо заранее обжечь кипятком), нарезаются незначительными кусками. Размельченный чеснок поджаривается на постном масле до покупки им смачного бронзового тона. Дальше лечо рецепт подразумевает объединение всех приготовленных ингредиентов – вначале перцы, но через 10 секунд и огурцы, скрупулезное их смешивание, прибавление соли, паприки. После того, как блюдо протомится под концом приблизительно на протяжении дня, пока фрукты не будут нежными – дальше готовое лечо будет можно затормаживать либо давать на стол, пока оно не успокоилось.

  В России огромной популярностью пользуется другой вариант сладчайшего венгерского яства. Это лечо с пастой рецепт предлагает подготовить из следующих ингредиентов – вкусный болгарский перец (3 г), паста либо кетчуп — 500 гр., постное масло и раствор (по 175 мг.). Также, для изготовления понадобится сахар (15 гр.) и жидкость (500 мг.). Сперва необходимо прополоснуть перец, освободить его от «внутренностей»,  затем резать узкими длинными полосами. Перец направляется в кастрюлю совместно с другими компонентами на час, помимо уксуса, который положено дополнять в истечении готовки (приблизительно за четверть дня). Некоторое время назад дополняется паста, в которой перец изрядно протушивается, отдает собственный вкус и покупает неподражаемую консистенцию. Готовый салат можно складывать в банку еще жарким либо ставить на стол сразу после снятия с огня.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий