f97b7b49

Неймар: Я остаюсь в Сантусе до 2015-го

Неймар Наступающий Сантоса и сборной Бразилии Неймар, считающийся в настоящее время одним из наиболее популярных игроков мира, объяснил информацию о вероятном уходе из собственного текущего клуба.

Наступающий Сантоса и сборной Бразилии Неймар, считающийся в настоящее время одним из наиболее популярных игроков мира, объяснил информацию о вероятном уходе из собственного текущего клуба.

«У меня имеется работающий договор, и я хочет проработать его до конца», — заявил футболист в своем интервью Globo Тв. раньше Неймар говорил, что в следующем году начнет играть в майке мадридского Реала. Также бразилец позитивно откликался о внимании со стороны Челси.

«Мне весьма угождает энтузиазм со стороны Челси. В подобном клубе любой футболист желает играть. Играть в Европе — моя задача. Проверил гордыня, когда начался вариант с англичанами. Отныне я хочет старательно работать, чтобы снова получить предложение Аристократов. Мне прекрасно известны Манчестер Юнайтед и Челси. И задача любого футболиста — сохранять тона этих команд», — заявил Неймар в своем интервью Sky Спортс.

Но собственное решение Неймар заменил. Вчера представитель бразильца сообщил, что его заказчик хочет поиграть за Сантос на первенстве мира среди клубов, который по традиции проходит в начале декабря. Наступающий сборной Бразилии высказал подготовленность поиграть против самых лучших клубов из всех стран мира.

«Мне хотелось бы поиграть против Барселоны Пепа Гвардиолы. Так как, в случае если мы выйдем в полуфинал, то так оно и будет. У них отличная бригада с роскошным Лионелем Месси и моим земляком Дани Алвешем. Самым лучшим футболистом мира я полагаю Месси. Ему нет равных — другие пока далеки от его значения игры. Я буду работать, чтобы стать похожим на него», — цитирует Неймара испанская AS.

Стоит отметить, что работающий договор Неймара с Сантосом рассчитан до 2015 года. Также, на данный момент бразильский клуб ищет свежих спонсоров, которые помогли бы клубу сдержать юную звезду команды

На данный момент Сантос исследует предложения от 4-х организаций, готовых применять вид Неймара в собственных маркетинговых акциях. В случае если сделки будут заключены, Неймар сумеет в прибавление к заработной плате повысить собственные прибыли на пол-миллиона euro в неделю (до 5,3 млн ежегодно).

Напоминаем, на молодого игрока претендовали испанские Реал с Барселоной, туринский Ювентус и английский Челси.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий