f97b7b49

Весьма аппетитный сырный борщ рецепт

Борщ – это блюдо, которое нужно человеку ежедневно. Супы могут быть жаркими и прохладными. На данный момент есть такое обилие рецептов изготовления супов, что ежедневно можно радовать собственных домочадцев свежими кулинарными возможностями. Есть сырный борщ рецепт, есть рецепты молочных и овощных супов. Из чего же готовят сырный борщ? Доведем основной сырный борщ рецепт.

Для этого потребуется: расслабленная сосиска – 300 килограмм, плавленный творог – 200 килограмм, кукуруза – 2-3 единицы, морковь – 2 единицы, чеснок – 2 единицы, сахар и перец — по стремлению.

Фрукты прополоснуть и подчистить, залить жидкости в кастрюлю и добавить в нее потертый на большой терке творог. Можно также порезать творог на незначительные куски. Привести до кипения, прибрав при этом пену. Изрезать на небольшие куски сосиску и чеснок. Морковь потереть на терке и обжарить всю массу на сковороде с незначительным числом постного масла. Картошку порезать незначительными кубиками и добавить в воду к сыру. Добавить картофель нужно после того, как жидкость с сыром вскипела. Когда кукуруза сварится, необходимо добавить зажарку, и это присолить. Так вот, сырный борщ рецепт готов. Готовый борщ наперчить и давать на стол с сухариками либо гренками.

Есть не менее трудный сырный борщ рецепт. Для этого понадобится: плавленный творог – 400 килограмм, кукуруза – 200 килограмм, креветки расчищенные – 200 килограмм, морковь – 100 килограмм, чеснок – 1 единица, океанская сахар, петрушка, укроп, масло постное – по стремлению.

В бурлящую воду добавить творог, картошку порезать и положить к сыру. Для красоты и вкуса можно положить приправы. Почистить чеснок и морковь, намять на терке морковь, но чеснок изрезать на малые куски. Всю данную примесь обжарить в постном масле до этапа, пока чеснок не заслужит золотой цвет. После того, как кукуруза сварится, нужно положить прожаренные фрукты и креветки. После вторичного кипения – положить зелень. Все как положено смешать, предоставить постоять супу на незначительном пламени около 1 секунды. Борщ готов, можно давать как с хлебом, так и с гренками.

Можно подготовить еще такой  сырный борщ с колбасой рецепт. Тут потребуется: несколько средних картофелей, четверть стакана мокрого риса (можно вареного), морковка в количестве 2-ух единиц, 1 луковка, пол палочки колбаски копченной, предпочтительнее толстой, чеснок – 1 зубчик, зелень, сахар и перец – по стремлению.

В бурлящую воду спустить покрошенный картофель, изрезать сосиску, чеснок и чеснок, намять на треке морковь. На сковороду (без масла) дать колбаску и обжаривать то того этапа, пока она не даст нектар. После этого добавить к колбасе морковь и чеснок. Гасить сложившуюся массу около 6 секунд. Добавить в кастрюлю творог и смешать. Когда кукуруза сварится – просыпать рис. Потом нужно добавить массу из поджаренной сосиски, лука и моркови. Предоставить покипеть и присолить, добавить перец, можно также добавить приправу. Когда борщ готов, необходимо добавить чеснок, просыпать зелень. Через 5 минут отключить газ и предоставить завариться готовому супу секунд 5.

Повара из всех стран мира утешают людей различными яствами. Борщ из рыбы – это далеко не только лишь уха, которая делается из новой рыбы. Можно подготовить, к примеру, борщ из сайры рецепт. Для этого потребуется: плотва консервированная – 1 банка, пол стакана риса, 2 картошки, 2 морковки, зеленый чеснок, 3 огурцы, постное масло, кавказский листок, перец темный горошком либо перец пеклеванный, петрушка, укроп и приправы – по стремлению.

Изрезать картошку кубиками, морковь намять на терке, зеленый чеснок неглубоко нашинковать. Когда жидкость вскипит – добавить туда картошку. Прополоснуть рис и положить в кастрюлю. Варить секунд 10. Обжарить на сковороде морковь на протяжении 5 секунд, после этого добавить к моркови чеснок и обжаривать еще 2 секунды. Порезать огурцы и  гасить в сковороде 5 минут, добавить петрушку. Размять с помощью вилки сайру и добавить в кастрюлю. Пока борщ варится нашинковать зелень и добавить приправы. Оставить мучиться борщ на 5 минут. Борщ из сайры – это весьма аппетитно, оперативно и необычно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий