f97b7b49

Престижные мужские стрижки (фото)

Мода, к изумлению определенных, всегда беспокоила не только женский пол. В зависимости от истории моды мужской одежды либо мужских стрижек, можно сделать выводы, что мощная часть населения планеты также необходимо моде (впрочем временами они лично могли того не отмечать). К слову, эта публикация будет посвящена популярным мужским стрижкам и стрижкам, после ее чтения вы можете выбрать стрижку, не менее оптимальную для себя и быть в тренде, в новом 2000 восемнадцатом году!

Как верно выбрать стрижку для себя излюбленного?

Если вы приняли решение выбрать свежую стрижку, помните о том, что ваше заключительное решение должно исходить не из одного только «нравится, делайте». Нужно учесть фигуру собственного черепа, очертания лица, конструкцию волос, но самое важное – жизненный стиль! Если вы работаете в солидной компании, то чересчур «уникальные» типы стрижек не приглянутся ни вашему начальнику, ни вашему заказчику. Если вы приверженец спорта и проводите соответствующий жизненный стиль, то короткие волосы будут для вас просто неловки.

Основное из требований

Какую бы из популярных мужских стрижек вы не избрали, за ней надо будет следить. Уход стартует с самого обычного – мытья головы. Ваш агрессивный либо романтический (не имеет значения) вид пропадет, если вы будете возникать на людях с испачканными волосами. Притом, что это неаккуратно, так и стрижка будет просто «истреблена» в результате этого. Скрупулезно смотрите за тем, чтобы у вас не возникала болезнь, так как ее содержание не будет радовать окружающих вас людей.

Традиционный образ

Традиционная прическа

Классика – она всегда вечна, и подходит многим. Такая стрижка подходит к каждому стилю жизни, а также каждому образу. Также, требует самого малого ухода за собой и расходов интереса. Протяженность волос для такой прически составляет менее 3-х либо 5-и см. Можно делать ряд, и можно обходиться и в его отсутствие. Данная стрижка подойдет как для сильной половины человечества в возрасте, так и для юных юношей.

Спортивная прическа

Спортивная прическа

Это наименование престижной мужской стрижки говорит само за себя. Естественно, нет каких-то ограничений для нее, однако в особенности подходит данная стрижка для тех, кто занимается спортом, в связи с тем что с ней в процессе собственного спортивного времяпрепровождения вы не ощутите какого-нибудь дискомфорта. Второй плюс данной стрижки в том, что вам не потребуется уделять очень много времени на ее укладку, так как протяженность волос по всей голове незначительная, а вот для того, чтобы достичь размера сверху, будет довольно одного лишь фена и гребня. Стрижка приблизится к каждому мероприятию в вашей жизни (будь то спортивная игра с товарищами, деловая встреча на работе либо даже рандеву), и у вас не будет нужды всякий раз исправлять собственную стрижку и регулярно отклоняться на волосы. Она – многогранна.

Прическа «милитари»

Прическа милитари

Это одна из наиболее популярных длинных мужских стрижек. Стрижка такого вида выполняет бравый агрессивный вид. Не советуется делать данную прическу тощим мужчинам с узкой любовной природой, по-другому ваш характер и вид будет организовывать некоторый «диссонанс» с стрижкой.

Романтика

Прическа романтика

Владельцы средней ширины волос могут направить собственное внимание на стрижку в образе «романтика». Этот тип стрижки требует к себе очень много интереса. Мысль прически состоит в ровно зачесанных вверх волосах. «Романтика» может содержать непосредственную либо косую прическу, также возможно обойтись и в ее отсутствие.

Стрижка в образе гранж

Прическа гранж

Вы – парень-бунтарь и не опасаетесь всем собственным внешним обликом показывать это? Тогда вам стоить направить собственное внимание на это фото престижной мужской стрижки в образе гранж! Трепаные волосы, свежевыбритые виски и кривая прическа. Вот оно – стремление поднимать! Если вы приверженец совершенно неофициальной наружности, то данная прическа будет смотреться не менее дерзостно с необычным окрашиванием. Стоит сообщить о том, что прическа в образе гранж требует определенного ухода за собой. Вам потребуется гель для волос, фен еще определенное время для того, чтобы заняться собственным внешним обликом. Однако итог – того стоит!

«Бокс»

Прическа "Бокс"

Данная прическа будет целиком открывать ваши очертания лица, помните принимать во внимание это, если ваш выбор замирает на стрижке «Бокс». У вас будут выбриты виски и нижняя часть затылка. Протяженность волос – наиболее максимальная, что говорит о том, что вам не потребуется акцентировать очень много времени на уход за собственной прической. Кроме того, прическа «Бокс» – многогранна и подойдет каждому храброму мужчине.

«Британка»

Прическа "Британка"

Одна из так именуемых британских стрижек. Это традиционная прическа с побочным рядом. Помните, она требует кладки. Височную часть приглаживают, используя закрепляющие средства для волос, а высшим прядям нужно бы сообщать размера. Данная стрижка подойдет для владельцев волос средней ширины. В ходе образования данной прически затылок кратко сбривают, но переднюю часть волос оставляют короткой, прическу не укорачивают, зачесывая назад и укладывая ее набок.

«Канадка»

Прическа "Канадка"

«Канадка» чем-нибудь похожа на «Британку». Это популярная мужская стрижка на короткие волосы. Ширину волос не укорачивают во фронтальной части, но виски, затылок и прочие части головы делают не менее длинными. В ходе кладки впереди делается ворс. В общем данная стрижка довольно элементарна в уходе, укладке и подходит под любой вид лица.

Прическа «Боб»

Прическа боб

Прическа делается на волосы средней ширины, при этом волос на голове остается довольно много, но их самые кончики (по всей длине и на прическе) закругляются во внутрь. С аналогичной укладкой стрижка подходит как к спортивному, так и деловому костюму.

«Бобрик»

Прическа "Бобрик"

Звучит интересно, однако смотрится очень дельно. Стрижка имеет квадратную фигуру, протяженность волос составляет менее 2-ух либо 3-х см. Данная прическа зрительно понижает голову, таким образом, если вам всегда представлялось, что вашей головы в нашем мире чересчур «очень много», то данная стрижка именно для вас!

«Ежик»

Прическа "Ежик"

Да-да, вероятно, людям нравится представлять престижные мужские стрижки в честь животных. С данной прической ваша голова будет походить на ежика, который закрылся в комок. Волосы будут весьма длинными и твердыми, направленными в различные стороны, что даст вашей голове фигуру такового шара. Весьма комфортный вариант для сильной половины человечества, чьи волосы начинают «уходить» с головы. С «Ершом» это будет не так существенно…

«Парное расправе»

Парное расправе

Это вторая популярная мужская стрижка для длинных волос. Ширину оставляют на вершине, но сверху делают прическу не менее длинной. С данной стрижкой вам вновь надо будет не менее скрупулезно следить за собственными волосам и укладкой, имейте в виду. Однако выглядит… очень красиво!

Прическа с свежевыбритыми висками

Прическа с свежевыбритыми висками

Отлично подойдет для отважных и элегантных парней. Протяженность волос вполне может быть любой, основное – свежевыбритые виски. Для приверженцев располагаться в центре внимания можно также сделать некоторый «рисунок» на свежевыбритой части головы. Также есть традиционный вариант прически с свежевыбритыми висками, который подойдет многим среди мужского пола.

На данном, наверное, все. Перед вам необходимое число популярных мужских стрижек, но вам остается лишь определиться с избранием. Желаю удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий