f97b7b49

«Версаче» — духи женские: описание наиболее распространенных запахов, фото

Парфюмерная черта Versace началась в самом начале 80-х прошлого столетия, но идеологическим вдохновителем, разумеется, был одаренный дизайнер Джанни Версаче. Истинные почитатели понимают, что визитная карта популярного дома — храбрость, сексуальность, насыщенность, вызов. Это правильно не только лишь для девайсов и одежды, производимой брэндом, но также и для запахов.

Первый запах под наименованием Versace был замечен в 1982 году. В настоящее время его не производят, но в случае если верить мемуарам одного знаменитого блогера, у композиции был вкусный аромат с интересующими и интимными нотами туберозы, гардении и «карамельных цветов».

Новая эпоха

Катастрофическое окончание земного пути Джанни Версаче в 1997 году не закончило существование его детища. Так, на сцену вышла сестра Донателла.

Новая эра настоятельно просила и приказывала абсолютно другой образ. Достаточно давно завершились ослепительные 80-е, ну и спорные 90-е близились к завершению. Созерцатели говорили: эстетика дома Версаче должна эволюционировать, или брэнд поймет судьба остаться на обочине истории.

Невзирая на колебания критиков в возможностях Донателлы, как раз благодаря ей Versace сумел протянуть сложные времена. Если ассоциировать коллекции брата и сестры, то в них обнаружится немного общего. Джанни всегда делал ставку на искренность, довольно часто близкую с вульгарностью. Донателла же предпочитала холодную сексуальность. Особенные разрезы на юбках, бездонные декольте и ослепительные принты остались, однако в одном виде больше не скрещивались.

Как только экономическое положение популярного дома стало надежным, творческий генеральный директор решила: играть в нападении. Прибыль должна не только лишь накрывать траты, но также и возрастать. Донателла сделала вывод, что популярному жилищу нужно выполнять по возможности больше продукции. Первым шагом на пути к расширению перечня стал выпуск женских духов «Версаче».

Разнообразие запахов

Ласковые, элегантные и неописуемо привлекательные парфюмы популярного дома Versace, которые состоят из детальнейших ноток, переплетений удивительных ароматов, владеют возможностью очаровывать и пленять таинством собственных флюидов.

Среди всех имеющихся наиболее распространенными букетами женских духов «Версаче» считаются:

  • цветочно-фруктовые — приносят мемуары о летнем отдыхе, ослепительном солнце;
  • цитрусовые с древесными нотами;
  • горячие — чаруют сексуальностью и стремлением искуса;
  • освежающие — возмещают отсутствующий заряд энергии;
  • цветочные — с ласковыми аккордами розы, пиона и магнолии;
  • молодежные — различаются грубым тревожащим хвостом;
  • вкусные западные — чаруют загадочностью;
  • спортивные — оплетают собственным жизнелюбием и прохладой.

Распространенные коллекции

Любая серия женских духов «Версаче» имеет свой внешний вид флакончика, любопытное наименование с историей, и ласковый и узкий запах. Они предназначены для удачных девушек, убежденных в собственном шарме и обаянии. Косметика популярного дома призвана открыть их горячею натуру и презентовать виду изысканность и изящество.

Самыми распространенными запахами среди покупательниц считаются:

  • Crystal — притягивающая и великолепная коллекция для убежденных, но зато телесных дам;
  • Vanitas — колоритная композиция, отражающая природу честолюбия и красоты;
  • Crystal Noir — женские духи «Версаче Темный микролит» завоевали клиентов собственным ласковым запахом, став одними из наиболее распространенных творений популярного дома;
  • Yellow Diamond — безоблачный ослепительный запах, внушающий идеи о близящемся лете и отпуске на краю Средиземного моря;
  • Versense — второй представитель рода цитрусовых.

Заключительный запах соединяет внутри себя эмоциональность и прохлада. У большинства покупательниц соединяется с чувством согласии, необъятной воли и животворной энергии.

Bright Crystal: описание запаха

Женские духи «Версаче Брайт Кристал» , заброшенные в изготовление в дальнем 2006 году, до сегодняшнего дня рентабельно акцентируются среди всего перечня парфюмов популярного дома. Вдохновительницей стала Донателла. История образования говорит, что Bright Crystal — это композиция, натканная Альберто Морильясом из возлюбленных нот старшей сестры рода. В любом случае, запах на самом деле удался новым, ослепительным, привлекающим и неназойливым.

Знакомство стартует с искрящихся цветов холодных юзу, выделенных аккордами зернышек зрелого лимонка. В бутоне сердца открываются ласковые вкусные тона пиона и магнолии. Объявленную в пресс-релизе прохлада запаху придает разведенный лотос. А собственной сексуальностью женские духи «Версаче Микролит Брайт» должны алой древесной породе, амбре и мускусу.

Покупательницы советуют наносить запах в дневное время весенне-летнего времени. Что же касается возрастных ограничений, то они отсутствуют, в связи с тем что Bright Crystal прекрасно впишется в вид девушек преклонного возраста и отметит безмятежность тинейджеров. Неколебимость, насыщенность и четкость композиции требуют соблюдения одного требования — ощущения меры.

Versace -Bright Chrystal

Внешний вид флакончика притягивает собственной простотой и синхронно утонченностью. Сосуд воплощает игру расположений духа, блистание и безоговорочную аккуратность. Запах относится к роду цветочно-фруктовых, означает, отлично подойдет женщинам, которые способны поверить обольщению и искусу сладких аккордов женских красных духов «Версаче Брайт Микролит». Не напрасно в качестве «лица» избрана Кэндис Свэйнпоул — обалденный архангел Vicki’с Secret.

Bright Crystal Absolu

Парфюмированная жидкость, произведенная в 2013 году, адресована отличным девушкам, готовым совершенно поверить утонченности Versace и поддаться превосходному запаху. Врожденный мир ласковой и синхронно активной композиции испускает чистую аккуратность, беспокойное расположение духа, легкость и ослепительные чувства. В не менее яркой версии парфюмерам удалось улучшить до безотносительного лимита все уникальные ноты, чтобы им предоставлялась возможность презентовать собственной обладательнице значительно больше настоящего удовольствия.

Удивительный букет женских красных духов «Версаче Брайт Кристал Абсолю» роскошно собрали на базе цветочных аккордов. Их оттенили равномерно вкусные выговоры, пополненные переплетением нескольких моментов — медовых, фруктовых и цитрусовых. Кованые древесные детали превращают Bright Crystal Absolu в утонченное украшение, которое, соприкасаясь с кожей, переливает обилием прекрасных граней.

Bright Crystal Absolu

Пополнить описание женских духов «Версаче Брайт Кристал Абсолю» можно и тем, что парфюмерам популярного дома удалось дать через содержание флакончика неудержимую сексуальность, кокетливость, грацию и любовную задумчивость, свойственные удачным и убежденным себе леди. Они всегда предпочитают располагаться на высшей передачи сообщества, однако никогда в жизни не будут согласны наслаждаться местом в ряду безгласной массы.

Vanitas

Является, что любой, кто расценил косметику Versace, никогда в жизни не взглянет в сторону запахов иных марок. Разносторонние и ослепительные, они открываются красивыми тонами, перед которыми трудно выдержать.

Жаркие и солнечные духи «Ванитас» — реальная жемчужина популярного дома Versace. Данной композицией брэнд начал линейку парфюмов в образе Hot Couture. Простой и синхронно красивый букет Vanitas открывается очаровательным запахом светлого цветка, доставленного с острова Таити. Бессильное аромат растения, влияя на чувства, выполняет ослепительные организации и дает возможность материализоваться самым немыслимым вымыслам.

Девушка, выбравшая данный запах, замечает впереди себя роскошный цветочек, ощущает ласковое касание его лепестков и вдыхает его запах. Контакт кожи с композицией создает трудные чувства. Их сложно высказать словами, в связи с тем что гармоническое соединение ласковых и узких элементов создает изысканную легкость. Безгранично основательный запах Vanitas посвящен подлинным леди. Отличные и телесные, лишь они готовы открыть его великолепную мелодию.

Vanitas By Versace

  • высшие нотки: цветок, цитрус;
  • сердце: цветочек тиаре, бобы филигранна;
  • основа: кедр.

Essence Exciting

Как рассказывают среди народа: кто побогаче, тот обожает «Версаче». Оценки о женских духах говорят, что если вам повстречается женщина, от которой тащится благоуханный хвост парфюма этой марки, она всегда будет соотноситься с элегантностью, роскошью и респектабельностью.

В композиции Франсуа Карона Versace Essence Exciting, сделанной в 2000 году, переливают открытость и осенний экстаз. В ней собраны ласковый ветерок, испуг лепестков раскрывшихся цветов, шорох молодой листвы.

Открывает запах новее соединение акватических невесомых нот зелени и великодушная неприятность грейпфрута. Исчезнув вокруг собственной обладательницы, душистое скопление равномерно перетекает в сердце, где сконцентрирован ласковый букет из карамельной лилии, фрезии, жасмина. Основа таит хвойное обаяние кедра, великодушные выговоры древесной породы и телесный запах, который вносит мускус.

Взгляните на фотографии женских духов «Версаче Венсенс Эксайтинг» и вы осмыслите, что запах назначен для веселых и романтических девушек, желающих выделить скандальный характер. Это, бесспорно, дневной запах, который резче и богаче звучит только в летние месяцы.

Gold Crystal

«Золотой Микролит» — отличная весенняя композиция, созданная для молодых кокеток, дорогих сестричек, матерей и квалифицированных соблазнительниц. Духи заряжают собственную владелицу энергией, но окружающих принуждают делать любезности и усмехаться ей следом.

Gold Crystal

Откуда столько позитива в одном небольшом флакончике? Какие детали даруют нам впечатление радости и беззаботности? Прохлада присваивают зерна лимонка, аромат разболтавшегося пиона, юзу, и, разумеется, холодные ноты, которые профессиональные парфюмеры добавили в обилии. Изящность и великодушие — подвиг красноватого дерева махагони, мускуса и постной амбры.

Versace Couture

Коллекция из 3-х запахов «Джанни Версаче Кутюр» была произведена в январе 2014 года. Каждому из них отвечает цвет флакончика и чехла из наппы, простроченного в стандартном для популярного дома греческом образе.

Со слов Донателлы, они рвались сделать что-то уникальное и на самом деле эксклюзивное. В итоге удались композиции, не сопряженные ни с одной коллекцией Atelier Versace, однако моментально представляющие дух роскоши.

versace couture

В 1-м запахе основной ноткой играет фиалка. Профессиональная Александра Косински улучшила ее аромат аккордами гелиотропа, мимозы и мускуса. Базой 2-го парфюма считается цветок, «заправленная» амброй и миндалем. Его сделал Орельен Гишар. Создателем заключительной композиции стал Антуан Мезондье. В его творении основной ноткой стал жасмин, который он обустроил аккордами бензоина, иланг-иланга и розы.

Crystal Noir

Вдохновителем темных женских духов «Версаче Кристал Нуар» стала большая мода, которая вполне может быть неповторимой, искусительной, телесной и опасной.

В цветочно-восточном букете, сделанном Антуаном Ли в 2004 году, доминируют нотки гардении и амбры. Первый элемент был переделан с применением сегодняшних технологий, потому в букете его аромат не менее яркое. Что же касается амбры, которая различается эстетикой, то она снабдила «Темный Кристал» соблазнительными качествами. Ее необыкновенные, однако передовые ноты удались ясными и легкими.

Crystal Noir

Композиция очень минималистичная, в данном и есть затея парфюмера: заинтересовать внимание к основным изюминкам любого компонента.

  • высшие нотки: кардамон, перец, имбирь;
  • сердце: кокос, пимезон, гардения, напиток;
  • основа: амбра, сандал, мускус.

Yellow Diamond

При взгляде на фотографии женских духов «Версаче Еллоу Даймонд» вспоминаются слова Донателлы о том, что золотой оттенок воплощает впечатляющую энергию, свет и эмоциональность этого запаха. На самом деле, содержание флакончика подобно погожему свету блистает так, как способен лишь реальный алмаз.

Композиция Yellow Diamond сначала впечатляет нас хрустальной контрастностью апельсина, искрящихся цветов бергамота, в соединении со прохладой айвового сорбета и активных элементов масло.

В сердце прячется необычная изящество апельсинного тона, выделенная благовонием фрезий с мимозами, пополненная натуральной прозрачностью черной водянистый лилии. Основа пленяет эмоциональностью амбрового дерева, утонченностью очищенного мускуса, вибрирующих древесных цветов пало санто.

Versace Yellow Diamond

Versense

Запах зеленых женских духов «Версаче Версенс» непроизвольно приносит идеи о весне, юности, прохлады. Даже в самый прохладный день композиция улучшит любой вид, с помощью которого его носительница будет рентабельно отличаться на фоне окружающих с безгласными ароматами. Покупательницы полагают, что Альберто Морилласу удалось сделать для популярного дома Versace реальный шедевр, они сваливают ему статус одного из самых лучших творений.

Оттенок содержимого флакончика у большинства соединяется с природой, чувством необъятной воли, согласии, животворной энергии. Пьянящий собственной прохладой запах сделан специально для девушки — телесной и самоуверенной.

versace Versense

Естественность и неожиданность придает соединение зеленого мандарина и бергамота, яркие энергией Средиземного моря. Добавлением высших нот служит йогурт из вкусных цитрусовых и духовный аромат опунции.

В вибрирующем сердце женских духов «Версаче Версенс» скрыт букет белых цветов. Соединение специи зерен кардамона и утонченность океанских нарциссов присваивают аккордам жасмина напряженность. Что же касается базы, то она потрясает собственной элегантностью — запах древесной породы создает ощущение абсолютной согласии.

Как не приобрести фальшивку

Bright Crystal — один из наиболее распространенных и популярных парфюмов. Логично, что как раз его стараются подделать очень многие жулики.

originals vs fakes

Чтобы не стать потерпевшими фальсификации, обратите свое внимание на:

  1. Обертку: оттенок у нее нежно-розовый и вниз равномерно переходит в белый. Картонная коробка замотана в иллюзорную приглаженную и крепко близкую слюду.
  2. Полиграфию: такой популярный брэнд, как Versace, никогда в жизни не будет сберегать на качестве паковочного источника и особенно не разрешит погрешностей в тексте, непостоянного нанесения краски.
  3. Флакон: оригинал женских духов «Версаче» производится из стекла без каких-то браков. Если оно черное, с царапинами, пузырьками воздуха — перед вами имитация. Крышка сделана в качестве кристалла с обилием отлично точных граней без отколов.
  4. Оттенок: у настоящего Bright Crystal нежно-розовый цвет. В фальсификациях запах не менее черный.

Также обратите свое внимание на трубочку, через которую ароматичная жидкость поступает в пистолет. В уникальной продукции она сквозная, узкая и не сильно короткая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий