f97b7b49

Сони не планирует производить HD-ремейки

Halo Сони и ее компаньоны давно установили на поток выпуск на PlayStation 3 HD-версий прежде распространенных игр.

Сони и ее компаньоны давно установили на поток выпуск на PlayStation 3 HD-версий прежде распространенных игр. Предварительно God of War, в будущем — переиздания первых элементов Splinter Cell, Silent Hill, Metal Gear Solid и т.д. Обладатели Xbox 360 длительное время обращались без подобных ремейков. Однако этой осенью было анонсировано особое издание Halo: Combat Evolved Anniversary, а Konami обещала выпустить на приставки Майкрософт HD-переиздания Metal Gear Solid  и Zone Of The Enders. Но выход подобных программ будет исключением, а не условием.

Глава студии 343 Industries Франк О’Коннор в беседе с работниками сайта CVG удостоверил, что выпуск Halo: Combat Evolved Anniversary — это особенный пример, и его бригада совместно с Майкрософт не планирует что попало приспособить под HD все старые бестселлеры. «Это исключение из требований. Мы начали работать над мыслью Halo Anniversary около 2-ух лет тому назад, поскольку знали о наступающем десятилетнем юбилее. Люди практически требовали от нас HD-ремейк Halo», — сообщил  О’Коннор.

Тем не менее, аккуратный создатель 343 Industries Дэн Айоуб ушел от непосредственного решения на вопрос о вероятном производстве HD-версии Halo 2. Он не дал ответ ни «да», ни «нет», указав на то, что в настоящее время все силы его команды покинуты на Halo: Combat Evolved Anniversary. Тэги: Halo, HD, ремейк

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий