f97b7b49

Пансионаты и пансионаты в Гаграх: фото и оценки

В русское время Гагры были одним из наиболее распространенных курортных мест Абхазии. Прекрасная природа, чистое голубое море, нежное северное солнце – ничего не поменялось в данном радушном городке. Пансионаты и пансионаты Гагры сегодня все также гостеприимно встречают собственных посетителей.

Пансионат «Амра»

Местом положения санатория «Амра» считается Устаревшая Гагра. У здравницы есть свой дендропарк. В нем большое количество аллей и дорожек для прогулок, комфортных поселков, располагающих к размеренному отдыху. Основной сложный каркас, внушительный собственной архитектурой, назначен для расположения отдыхающих. Синхронно тут могут вселиться 254 посетителя. В настоящее время первый каркас целиком реконструируется. В начале мая 2018 года ожидается его изобретение под свежим заглавием парк-отель Amra Park-Hotel & Spa. Есть еще 1 незначительный каркас.

В стоимость проживания интегрированы ингаляции, физиотерапевтические операции, занятия в тренажерном зале, питание по стремлению (можно лишь завтрак, можно общий пансион, можно без питания). Для посетителей раскрыт spa-комплекс, оснащены спортивные площадки, кафе. На своем галечно-песчаном пляже определены лежаки, зонты от солнца, душевые кабинки и кабинки для переодевания. Также здравница предлагает услуги библиотеки, экскурсионного бюро, есть собственный кинозал. Если есть стремление передохнуть на территории Старой Гагры в пансионате либо пансионаты, то самым лучшим видом будет парк-отель «Amra Park-Hotel & Spa».

пансионат амра

Пансионат «Кавказ»

Оздоровительный пансионат «Кавказ» находится в 5-этажном стандартном здании. Вокруг гостиницы располагается красочная парковая область. В 30-ти метрах от него присутствует свой оснащенный мелкогалечный берег. Лежаки и зонты можно получить напрокат. Отдыхающие поддерживаются трехразовым питанием, входящее в стоимость проживания. Питаются путешественники в столовой, присутствует также собственное кафе, из которого открываются классные виды. По вечерам действует дискотека. Размещение в пансионате «Кавказ» (Гагра) рекомендуется как в номерах категории эконом с совместным душем на этаже, так и в номерах люкс. Посещение водолечебницы и организация экскурсий предлагаются за отдельную оплату. Стоимость экскурсий колеблется от 350 до 1500 руб.

пансионат кавказ

Пансионат «Город Москва»

В Абхазии в Гаграх пансионаты и пансионаты предложат вам отдых на любой вкус. Успешным избранием будет пансионат «Город Москва». Тут отдыхающие располагаются:

  • в шестиэтажном основном каркасе в одно- и 2-местных номерах групп эталон, полулюкс и люкс;
  • в климатопавильоне, одноэтажном здании всего в 5-и метрах от моря, в любом номере есть балкон, удобства неполные.

Трехразовое питание накрывается в столовой по системе заказ-меню. На территории есть спортивная площадь, кафе-бар, кинотеатр, библиотека, по вечерам ведутся дискотеки. Свой галечниковый берег располагается на дистанции 80-ти километров от корпусов. В связи с тем что здравница располагается на возвышенности, для доступа на берег действует лифт. Пансионат охвачен красочным парком.

пансионат город Москва

Пансионат «Энергетик»

Пансионат «Энергетик» в Гагре состоит из низкого 3-хэтажного каркаса, нацеленного на 130 мест, и многоэтажного 14-тиэтажного на 500 мест. До своего галечникового пляжа с лежаками и зонтами отдаление составляет всего 50 километров. Вам предложат прогулки на банане и на ладьях. Пляжный инвентарь посетители могут получить напрокат. Секретный ресурс представлен одно- и 2-местными номерами с балконами. Из любого номера открывается роскошный тип на море. Как и в иных пансионатах Гагры, в «Энергетике» есть собственный парк. Попробовать яства, приготовленные кулинаром по особому предзаказу, можно в пацхе на территории санатория. Также имеется кафе, бар и кафе-бар. Присутствует автомобильная стоянка, обустроены спортивные площадки.

пансионат энергетик

Пансионат «Сана»

Отдых в пансионах Гагры великолепен, но в случае если необходимо поправиться, то остановить собственный выбор можно на пансионаты «Сана». Море и песчано-галечный берег располагаются в 500-х метрах от санатория. Вокруг здравницы прекрасная пальмовая рощица, очень много необычных растений, оснащены дорожки для терренкура. В пансионаты есть свое бальнеологическое отделение, ингаляторий, биохимическая и тяжелая корпорации, электромагнитный и терапевтический офисы. Секретный ресурс представлен 75 номерами с балконами, на которых установлена летняя мебель. «Сана» считается одним санаторием в Гагре, имеющим собственную водолечебницу.

пансионат сана

Пансионат «Безоблачный»

Как и абсолютное большинство пансионатов Гагры, «Безоблачный» имеет свой оснащенный берег, на котором есть лежаки, зонтики, душевые кабинки. Шезлонги предлагаются совершенно бесплатно. Пансионат находится в многоэтажном жилище в круге соснового бора на великолепном откосе Гагрского хребта. Замечательные типы на море открываются из всех номеров. В любом есть большой балкон. Система номеров блоковая – в одном блоке 2 номера с совместным душем и туалетом. Дом досуга имеет огромную парковую зону для прогулок. На территории течет незначительная речка с безупречно чистой жидкостью. В номерах есть свободный Wifi.

пансионат безоблачный

Пансионаты и пансионаты Гагры. Оценки путешественников

Отдых в Абхазии всегда оставляет после себя массу ощущений. Очень многие путешественники делятся о них в собственных откликах.

С учетом того, что пансионат «Амра» снова открывается после перестройки, в настоящее время сложно беспристрастно расценить очень многие оценки. Однако есть ряд факторов, отчего путешественники предпочитают как раз данный пансионат. Это чистое и горячее море, обширный берег, невообразимой красоты парк, ну и вся природа вокруг. Поразительный воздух: благоухает эвкалиптом и самшитом. Штат осмотрительный. Как сообщил один из отдыхающих Амра – край, который напоминает рай.

Пансионат «Кавказ» нравится путешественникам собственным размещением на 1-й линии, есть свой берег, чистое море, горячая жидкость. Очень приятно впечатляет квалифицированный штат и каждодневно чистка: в номерах всегда исключительно. По вечерам играет здоровая музыка. Действует кафе. Супермаркеты в шаговой доступности.

Посетители санатория «Город Москва» полагают море и природу замечательными. Сооружение и парк весьма хорошо выглядят на откосе горы. С учетом питания размещение дешевое. С балкона открываются классные типы. Техника и мебель старые. По словам отдыхающих, номера нуждаются в полном ремонте, но парк в восстановлении.

Что же касается пансионата «Энергетик», отдыхающим нравится на его территории роскошный знойный парк с аллейками, отличный берег и чистое море. Комфортное размещение рядом с рынком. Пока, весьма старые номера, лифт слабо работают. Очень многие выделяют нелюдимость штата.

О пансионаты «Сана», как и о иных здравницах Гагры, путешественники рассказывают, как о величавых русских строениях, которые нуждаются в солидной перестройки. Большой плюс – содержание балкона с летней меблировкой, откуда открываются прекрасные типы. По утрам для отдыхающих проводят раннюю зарядку. Из недостатков – берег располагается весьма далеко.

В пансионате «Безоблачный» большинству отдыхающих нравится прекрасное размещение, безмятежность, большой парк, чистое море. Очень многие, судя по откликам удовлетворены питанием, и воспитанностью штата. Однако, убеждены что монтаж и новая мебель просто нужны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий