f97b7b49

Летом 2012-го выйдет «Тор-2»

Тор-2 Организации Marvel и Disneyанонсировали выход 2-й частигероического кинокомикса «Тор» на 26августа 2012 года. Пол Хемсворт сновавозглавит кастинг, а режиссёрапридётся подыскать нового: Кеннет Бранаотказался работать над сиквелом.

Организации Marvel и Disney объявили выход 2-й части геройского кинокомикса «Тор» на 26 августа 2012 года. Пол Хемсворт вновь возглавит кастинг, а режиссёра придётся подыскать нового: Кеннет Брана отказался работать над сиквелом.

Деятель функции скандинавского громовержца скорее всего подписал дорогой договор на несколько серий вперёд, потому, как пишется, с подводной ладьи ему отныне никуда не подеваться, а английского режиссёра, по всей видимости, не воодушевляет надежда соединяться с несерьёзным кино, пускай даже дающим хорошую прибыль.

Источник Indiewire сыграл в незначительное интеллектуальное упражнение, составив собственный перечень оптимальных претендентов на его смену. Вероятными начальниками съёмочной площадки они видят Нила Маршалла, Гэвина О’Коннора («Гордыня и известность»), Пьера Мореля, Ноама Мурро («Грамотеи») и Том Вирколу («Процедура «Умерший дождь»»).

Выборка смотрится несколько странно, однако удалось ли им отгадать, мы выясним вероятнее всего в самом обозримом будущем: чтобы поспеть выпустить кино в следующем году, съёмки должны стартовать как можно прежде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий