f97b7b49

‘Пина Колада’- йогурт для молодых женщин и не только лишь

Пина Колада – йогурт, достойный особенного внимания. У млн людей, проверивших его когда-нибудь, появляется стремление постараться его постоянно. Йогурт имеет хороший вкусный вкус, пожалуй, поэтому его в первую очередь заказывают женщины.

История

До сегодняшнего дня идут дискуссии насчет того, когда и кем был изобретен йогурт Пина Колада. Так, когда-то авторство старался себе присвоить барселонец Рикардо Грасия в в 1914 году. Впрочем, 1-ое официальное замечание о коктейле случилось только в 1922 году, когда о нем сообщил журнал «Travel». Спустя 8 лет «Пина Колада» стал ужасно распространенным, со временем же число людей, его проверивших, регулярно повышалось. В 1950 году о нашумевшем коктейле была опубликована публикация в баснословно знаменитом «New-York Таймс». Через 4 года после данной статьи бармен карибского гостиницы «Hilton» Рамон Марерро сообщил о том, что как раз он в течение задачах 3-х лет занимался подготовкой рецепта. Может, как раз ему бы и удалось присвоить себе первооткрытие этого коктейля, если б вместе с тем об авторстве не было объявлено в поселке «Old San Juan». Сегодня «Пина Колада» считается формальным напитком Пуэрто-Рико.

«Пина Колада» — йогурт в настоящее время

Кем ни был создатель этого произведения, но тот факт, что он выдумал, это то самое что-то. Разумеется, «Пина Колада» — йогурт не для всех, не каждый сумеет осознать, в чем его реальный вкус. И пока одни всякими способами отказываются испытать йогурт снова, иные задумываются о том, как обучиться готовить его дома. Разумеется, данный аппетитный йогурт ничего не стоит купить, к примеру, в баре и баре, однако могут быть факторы, когда идти никуда не хочется, но стремление выпить «Пину Коладу» берет топ. Тогда можно поступить 2-мя методами: или приобрести готовый йогурт в бутыли или подготовить его, имея при этом под рукою все нужные продукты. Нужно отметить, что первоначально «Пина Колада» считался безалкогольным коктейлем, это затем в него стали дополнять напиток. Любопытно и то, что первый йогурт готовился из стандартного ананасного сока, даже само наименование переводится как «процеженный ананас». Что же, не будет простаивать в предвкушении и взглянем, как подготовить йогурт «Пина Колада» дома.

Рецепт

Нам потребуется: из расчета на 1 фужер – 50 г светлого рома, 75 г кокосового ликера, 75 г ананасного сока, 50 г ледника.

Изготовление: забираем снег и взбиваем его в блендере, дополняем туда жебелый напиток, когда прекрасно перемешаем, добавим также кокосовый напиток. Снова все прекрасно взбиваем и дополняем ананасный нектар.

Изливаем йогурт в фужер, скрашиваем ломтиком ананаса, вишенкой и вводим соломинку. Стоит обратить свое внимание на то, что если есть вероятность, то йогурт предпочтительнее готовить в шейкере. К слову, вместо какосового ликера можно использоват напиток Малибу.

«Пина Колада» — йогурт, который имеет несколько видов. При любой возможности традиционную рецептуру видоизмениля, чтобы так что получить свежий вкус. К примеру, приверженцы безалкогольных напитков могут постараться йогурт «Целомудренная Пина Колада», который готовится также, как изображено выше, однако без прибавление рома. Можно постараться и такие коктейли с ликером «Пина Колада» — «Чи-чи» (напиток сменяется водярой), «Майами Вайс» (примесь «Пина Колада» и более аппетитного «Дайкири земляничного»).

Экономный
«Пина Колада»

Оказывается, изобретен даже так называемый экономный йогурт «Пина Колада». Разумеется, он отдален от собственного собрата, однако выходит также достаточно аппетитным. Для его изготовления потребуется 300 мг водки, 3 банана, 1 банка сгущенки, 2 яички и 100 мг сливок. Все компоненты выдаются в блендер и скрупулезно взбиваются. Примесь переливает в фужер и по стремлению украшается ослепительной соломинкой и искусственным коктейлным зонтом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий