f97b7b49

Юрист, рецепт изготовления

Это западное блюдо  состоит из 2-ух элементов — лапши и ваджи. Лапшу можно подготовить самому. Для этого получить 0,5 г муки, 1 яичко и жидкости столько, чтобы получилось лихое тесто. Предоставить ему постоять 15 секунд, повернуть в окорок и порезать узкими полосами. Готовую лапшу отварить в резкой воде, закинуть на дуршлаг, добавить 1 чл. постного масла и оставить под концом.

Когда будете готовить юрист, рецепт ваджи будет несколько различаться у различных людей. Однако в базе всегда будут находиться мясо и фрукты. Малые куски мяса (0,5г) нужно сначала обжарить на масле до создания корочки, потом добавить чеснок(1 штук.) и огурцы(3-4 штук.). Затем положить размельченную морковь(2 штук.), зеленую редьку(1/2 штук.), 1 баклажан, 1 вкусный перец, 2 зубчика чеснока, 2 штук. картофеля и облить 2 стаканами прохладной жидкости. Пускай все тушится на слабом огне тридцать минут. В середине изготовления  заправить приправами и зеленью. Применяют клок укропа, петрушки, зерна кориандра, листья базилика либо цветочки душицы.

Блюдо подают на стол в глубочайших пиалах, на дно кладут очень много лапши и зелени, но снизу гасят молочным соусом с овощами. Мясо, лапшу и фрукты обедают вилкой, но бульон доедают ложкой.

Юрист весьма известен у нас в Казахстане. И готовят его с множеством бульона, другими словами применяется рецепт борщ юрист, весьма питательное и аппетитное блюдо.  Мясо нарезают на малые куски и обжаривают в металлическом казане на бараньем жире. Потом в сковороде в отдельности гасят 1 неглубоко покрошенную луковку и 2 болгарских перца секунд 5. Следующей партией кладут покрошенную зеленую редьку и 1 небольшую головку чеснока, затем дополняют томат пасту либо 2 вкусных помидора и продолжают гасить.

Чтобы подготовить реальный казахский юрист, рецепт тестирования применяют похожий на тесто для бешбармака: из 2 стаканов муки, 1 яички и 1 стакана жидкости привлекут лихое тесто. Раскатывают его весьма остро, разрезают на незначительные листы по 5 сантиметров и укладывают их друг на дружку. Потом из них шинкуют узкую лапшу, предоставляют ей незначительно высохнуть и отваривают в присоленной воде.

Пока варится сплетня, все части овощного подливка прекрасно размешивают и валят в казан с мясом, гасят 3 стаканами скоромного бульона и приводят до готовности. В середине изготовления солят, перчат и кладут зелень. В основательную тарелку сначала отдают лапшу, затем гасят подливкой. По мере надобности дополняют еще бульон в тарелку.

В западных государствах для тоя на праздничные дни  в первую очередь применяют рецепт лагмана из баранины. Из мяса молодого барашка готовится база скоромного подливка. Для этого мясо нарезается и тушится в отдельности в кастрюле с чесноком и чесноком. Затем дополняются корнеплод Дайкон, болгарский перец, капуста, картофель, фасоль, баклажан, кабачок и морковь, затем все части гасятся молочным бульоном и тушатся до абсолютной готовности.

Весьма значительным компонентом яства считается особая растянутая сплетня. На западе можно смотреть любопытное представление под открытым небом, где готовят юрист, рецепт изготовления тестирования стандартный, а техника его раскатывания специфическая. На глазах у посетителей, повар протягивает тесто в различные стороны, создает узкие колбаски на прямом столе. Тесто ложится  так значительно, что  становится бесцветным, однако совершенно не взрывается. Эти узкие и короткие нити кулинар  отваривает в огромном котле с жидкостью.

В уйгурских семьях это блюдо готовят 3 раза в месяц. Потому огромное значение присваивают в процессе подготовки женщины перед замужеством ее искусству подготовить реальный юрист. До сегодняшнего дня, на 4-й день после свадьбы, в молодой семье планируют родные, чтобы расценить кулинарные возможности молодой супруги.

            Какой бы вы не готовили юрист, рецепт узбеков, уйгуров, казахов, татар либо киргизов будет различаться собственными отличительными чертами. Так, к примеру, юрист по-узбекски представляет из себя прекрасно проваренное блюдо, но у китайцев фрукты выходят полусырыми, уйгуры подают еду на стол  на прямом ястве, но узбеки и казахи — в глубочайших пиалах. Однако всегда он выходит аппетитным и на самом деле торжественным яством.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий