f97b7b49

Рецепты «Магги на второе»: в помощь бытовым кулинарам

  Изумительно, как передовой мир стал комфортным для домохозяек – им почти ничего не стоит делать вручную. К их услугам различная домашняя техника и аппараты, которые упрощают все работы по жилищу, теперь – еще и многогранные приспособления для оперативного и аппетитного изготовления многообразных блюд. Это – уникальные и эксклюзивные рецепты «Магги на 2-ое». Все, что требуется от домашних кулинаров, это раскрыть фунтик, осуществить простые аннотации (обычно даже не применяя огромного числа особых ингредиентов), и восторгаться классным вкусом готовых яств.

  «Магги» предлагает массу необычных рецептов для изготовления наиболее любопытных, отличных блюд. Это рецепты «Магги на 2-ое птица», и «куриные крылышки», «вкусный цыпленок» и «котлеты». Также это рецепты сладчайшей «солянки по-деревенски», «плова с курицей» и «вкусных ребрышек». И, разумеется «мясной окорок», «гречка по-купечески» и «пельмени по-уральски». Все эти блюда можно подготовить, применяя на самом деле многогранный фунтик «Магги на 2-ое».

  Самой большой известностью среди домашних кулинаров пользуется теплая курица с трещащей корочкой в душистом сливочном соусе, подготовленная по последующему рецепту. Чтобы сделать это блюдо, нужно получить куриное филе (500 гр.), сливки (200 гр.) и фунтик особых приправ для этого блюда из коллекции «рецепты «Магги на 2-ое». Мясо необходимо резать на 3-4 ломтика, вместить в противень (ни при каких обстоятельствах невозможно мазать посуду для запекания маслом, по-другому это диетическое блюдо будет чересчур постным). Дальше содержание пакета необходимо просыпать в чашку и разбавить постными сливками, затем вылить примесь поверху мяса. Запекаться благоуханная птица в сливочном соусе в заранее нагретой духовке на протяжении получаса – всего этого времени довольно, чтобы мясо выделило свой нектар и подготовилось в нем, сохранив весь собственные вкус и необходимые качества.

  Очень многие рецепты «Магги на 2-ое» получили собственную известность как раз потому, что могут предложить сделать яства вкусные, аппетитные и – диетические, необходимые даже для тех, кто наблюдает за собственной фигурой. Тем не менее, и приверженцы повеселить собственные личные сенсоры и желудки также не останутся безразличными, в связи с тем что приправы «Магги» могут предложить подготовить и блюда восхитительно-жирные, не сильно необходимые с позиции диеты, однако от этого никак более интересные и смачные.

  К примеру, подобным отличным яством могут быть «Магги на 2-ое рецепты макароны». Их изготовление требует фарша (250 гр.), жидкости (250 мг.), фактически аналогичного пакетика «Магги» и макарон (300 гр.). Для изготовления прежде всего необходимо отварить макароны (в обязательном порядке до стадии «альденте» — готовых, однако до сих пор жестких), объединить воду и дать их на блюдо, сломав кольцом. Дальше можно заняться соусом – в минимуме постного масла обжарить фарш, пока он не будет бронзовым, потом слить с приправами «Магги», развести жидкостью и, скрупулезно размешивая, гасить на протяжении четверти дня. После этого кетчуп можно снять с огня и внимательно дать на макароны – но можно поступить и обратным стилем, послав макароны к соусу на сковороду, смешать их и вернуть на тарелку.

  Однако рецепты «Магги на 2-ое» предложат и примирительный вариант, который готовится оперативно, не классифицируется диетическим, однако все же довольно легким и ласковым. Это «Магги жульен из грибов». Подготовить его просто: необходимо получить фунтик приправ, грибы (100 гр.), мясо – предпочтительнее куриное (200 гр.) и молоко (250 мг.). Молоком нужно облить содержание пакетика, скрупулезно разболтать и залить на сковороду, на которой обжариваются неглубоко покрошенные грибы и малые кубы куриного мяса. Приблизительно через секунду, когда примесь начнет изменять оттенок и становится черной, ее будет можно послать в особые «кокотницы» и установить в теплую духовку не более чем на 10 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий