f97b7b49

Гуляш из говядины. Рецепт на любой вкус.

Мясо не напрасно является главным источником белка, оно даёт человеку заряд свежести и энергии. Но систематическое потребление мяса в еду может основательно наскучить человеку. Как сделать, чтобы потребление мяса было не только лишь необходимым, но также и аппетитным? Для этого врачами изобретены самые различные яства, которые сохраняют наиболее необходимые качества мяса к тому же считаются весьма аппетитными и калорийными. Одним из подобных яств считается непревзойдённый гуляш из говядины. Рецепт этого яства довольно обширно известен среди хозяек, но определенные его виды могут быть довольно любопытными большому кругу читателей. Очень многие звезды применяют его в своём меню, сейчас эти рецепты стали доступны и нам.

Гуляш из говядины. Рецепт от итальянских звёзд.

Для изготовления яства нам понадобится – 450 килограмм филе говядины, 30 килограмм сливочного масла, 1 картина репчатого лука, 50 килограмм говяжьей печени, сахар, перец, кавказский листок. Свинина нарезается кубиками и обжаривается в масле.  На сковородку дополняем два – 2 стакана жидкости и гасим говядину, с прибавлением соли и специй,  ещё на протяжении дня. Потом вынимаем мясо, дополняем в бульон пассированный чеснок, муку, сахар и приводим до кипения. В вышедший кетчуп отдаем мясо и гасим его ещё около 30 секунд. В середине можно добавить кавказский листок. Перед подачей на стол, мясо выдается на блюдо совместно с соусом, регистрируется кусочками апельсина и оливками. Аппетитное и необходимое блюдо готово.

Гуляш из говядины. Рецепт от болгарских кулинаров.

750 килограмм не очень жирной говядины изрезать на куски, присолить, наперчить и обжарить в огромном количестве масла до создания красной корочки. Потом мясо достать, облить его кипяч1ёной жидкостью и установить вариться на средний свет. В оставшемся масле пассировать 4 столовые ложки муки до принятия золотого цвета, разбавить до вожделенной густоты приобретенным бульоном и добавить в кастрюлю с приготовленным  мясом. Доварить гуляш до готовности и ставить на стол с жаренным либо вареным картофелем.

 
Мясной гуляш. Рецепт из солнечной Испании.
 

При изготовлении гуляша применяют различные вида мяса, к примеру, получить в равновеликих масштабах говядину и свинину. Странное соединение приправ делает данный гуляш утонченным и необыкновенным, он прекрасно подходит на роль основного торжественного яства. Мясо нарезается большими кусками, приправляется солью, перцем, обваливается в муке и обжаривается в постном масле на довольно мощном пламени. Потом мясо вынимается, но в бурлящее масло дополняется чеснок и чеснок, свет при этом необходимо незначительно поубавить. После того, как компоненты обжарятся, отдаем мясо, дополняем помидоры и вкусный перец и на протяжении нескольких секунд всё скрупулезно перемешивается. Потом гасится бульон, и гуляш варится  на протяжении 30 секунд под концом и 30 секунд без крышки. В то же время кетчуп покупает необходимую плотную консистенцию, но мясо выходит ласковым и благоуханным. Готовый гуляш можно украсит ломтиком апельсина, обрубленной зеленью

Гуляш из телятины. Рецепт, испытанный временем.

Для изготовления этого сладчайшего яства понадобится – 600 килограмм телятины, лучше лопатки, 300 килограмм репчатого лука, 400 килограмм шампиньонов, 2 столовые ложки топлёного масла, 2 столовые ложки постного масла, ярко-красный перец, горчица, красное вино, овощной бульон, зелёный чеснок, сливки. Мясо нарезается кусками и обжаривается в сотейнике на топлёном масле, к нему дополняется репчатый чеснок, и всё тушится 10-15 секунд. Потом дополняется сахар, приправы, включится пиво и бульон и вновь всё тушится под концом 30-40 секунд. Расчищенные грибы нарезаются соломкой, Обжариваются на постном масле с прибавлением специй, дополняются к мясу, гасится сливками и случается до готовности на слабом огне. Готовое блюдо посыпается зеленью.

Сейчас ни для одной владелицы не составит проблемы подготовить сладчайший гуляш из говядины. Рецепт можно получить из любой кухни, но можно сделать собственный поварской шедевр, чтобы опешили все окружающие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий