f97b7b49

Майкрософт кончала с подготовкой ПО Hohm

майкрософт Компания Майкрософт рассказала, что заканчивает подготовку ПО Hohm, созданного для измерения значения употребления электроэнергии. Раньше организация Google рассказала о прекращении срока жизни собственного подобного дополнения PowerMeter. Обе организации рассказывают, что их ПО не приобрело предстоящей репутации и траты на подготовку не оправдались.

Cервис Hohm был в основном нацелен на восточных клиентов. Проектировалась платформа в партнерстве с 4-мя большими общественными фирмами США, которые же будут компаньонами по внедрению нового обслуживания в среде собственных заказчиков.

Клиенты иных организаций и прочих энергосетей применяли платформу для примерной оценки собственной энергоэффективности. В Майкрософт рассказывают, что Hohm прослеживал употребление как наиболее «обжорливых» бытовых устройств, таких как обогреватели, климат-контроли либо стиральные машины, так и вполне бюджетных, таких как сохраняющие энергию лампы.

Для принятия статистических данных об уровнях употребления, статистике и нынешних наставлениях Hohm включался к информационной базе Министерства энергетики США.

Первоначально в отделе связи с общественностью Майкрософт заявляли, что в любом случае в Штатах и Восточной Европе новая подготовка будет популярна, в связи с тем что власти тут объявили экономию электрической энергии одним из приоритетов собственной политики.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий