f97b7b49

Начинающие пытаются разместить к себе руководство

офисная любовь тридцать процентов делают это в вере на повышение зарплаты.

Как продемонстрировал выборочный опрос, произведенный интернет-порталом Joblist среди 574 гостей веб-сайта, с появлением на свежее место работы 79% жителей России стараются получить размещение коллег, в большинстве случаев выражая дружелюбие (71%) и помогая с работой (52%).

Чтобы покорить доверие, приблизительно четверть респондентов пытались делать коллегам любезности и потчевали иных служащих чем-нибудь аппетитным. Попытки получить размещение как правило кончались хорошо – коллеги оказывались приятелями (63%). В то же самое время, согласно заявлению 12% опрошенных, коллегой их пробойкотировали, а 15% «сели на шею».

Размещение руководства старались получить 63% респондентов. Чтобы достичь данной задачи, сотрудники предоставляли управлению свежие мысли (55%) и работали больше вложенного (57%). Согласно их заявлению, так руководство сумело бы различить в них специалиста (47%) и вероятно повысило бы заработную плату (32%). Нужно признать, что около половины респондентов приобрели то, что планировали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий