f97b7b49

Германские духи «Молекула Чудак»

Духи «Молекула» обширно установлены аудитории не так давно. В 2005 году был образован данный германский брэнд. Духи имеют вещество с феромонами, которое было основано синтетическим маршрутом.

Гиза Шон – разработчик духов «Молекула Чудак» – германский парфюмер, владеющий даром делать эксклюзивные парфюмерные композиции. Духи соединяют внутри себя самобытность и неповторимость. Они добыли множество почитателей. Страна-производитель духов «Молекула» — Германия. Невзирая на хорошую стоимость, косметика пользуется огромным спросом.

Духи «Молекула» владеют прочным и ярким ароматом, который различается от всех иных запахов, выделяет эксклюзивность, благоприятно влияет на чувства и расположение духа их владельца. Любые виды запахов характеризуются как монокомпозиция, окруженная вокруг основной нотки.

Мужские и женские запахи

Духи «Молекула» считаются уникальными, многогранными. Они хорошо подходят как мужчинам, так и девушкам. Очень многие знаменитые личности применяют их — артисты, артисты, предприниматели. Эта косметика не похожа на иные типы духов.

Духи «Молекула» различаются легкостью запахов, ненавязчивостью. Запах владеет чарующим и привлекательным запахом. Феромоны, которые присутствуют в духах, владеют необыкновенным результатом. Женские духи «Молекула» сделаны с помощью всего одной молекулы. Германский парфюмер создал эксклюзивные и фантастические запахи.

Духи Молекула 02

Женские духи

«Молекула Intelligence & Fantasy» — уборная жидкость, совмещающая внутри себя запахи фиалки, жасмина, пахнущей фрезии, магнолии, и аромат цветов тиаре, апельсина и абрикоса. Сандал, кедр и мускус — последние нотки запаха.

Жидкость «Молекула Precision & Ella» имеет цветочно-фруктовый букет. Различается легкостью, неповторимостью и сочетанием запахов груши и сливы, сандала и мускуса, мимозы с жасмином. Улучшают композицию нотки османтуса, красного перца.

Духи «Молекула» женские схожи с парфюмом мужской серии 01, 02, 03.

Запахи

Описание духов

Аромат духов открывается на различных людях по-всякому. Что изумительно, расхождения запахов будет значительно различаться. Германские духи «Молекула» стоит отметить среди иных тем, что в их составе господствует один из образующих элементов. Это качество сделало духи настолько популярными. Из этого необходимо, что данная косметика никогда в жизни не наскучит. Те, кто когда-нибудь приобрели духи, покупают их снова и снова.

Запах «Чудак Молекула» имеет нежный, узкий запах. Немного схватываемый, неназойливый аромат. Раскрываясь на организме собственного владельца, он оставляет за собой элегантный и изощренный хвост.

Внешний вид парфюмерии также различается изысканным и элегантным вариантом, который гармонирует с нравом духов.

«Молекула Чудак 01». Многогранность

Запах был основан в 2006 году и произвел настоящий фурор во всем мире парфюмерии. Запах различается универсальностью и прекрасным сочетанием с иными компонентами парфюмерии. Древесно-амбровый запах открывается на коже, феромоны владеют результатом притяжения. Аромат улучшается нотками апельсина, цветов ириса и красного перца. Носительница духов «Молекулы 01» обретет большое количество комплиментов и позитивных чувств. Запах открывается с контрастностью и прохладой.

«Молекула Чудак 02». Ласковость

Очаровательный запах

Расширение серии парфюмерии — «Молекула Чудак 02». Запах различается утонченностью и нежностью благодаря прибавлению амброксана.

Соблазнительность запаха выражается в узком, едва схватываемом аромате при соприкосновении с кожей. Носительница этого вида духов будет неописуемо интересной.

Также запах соединяет внутри себя цветочные цвета ириса и жасмина. Они присваивают покой и утонченность аромату духов, благодаря им запах воспринимается как великодушный и изощренный.

«Молекула Чудак 03». Прохлада

Четвертая черта — «Молекула Чудак 03». Ключевая молекула в духах владеет феромоном с дымно-травяным ароматом. Духи формируют аккуратный, заполненный прохладой запах.

«Молекула 03» считается многогранным запахом, оптимальным как мужчинам, так и девушкам. При применении у парней отметит брутальность, у девушек — ласковость и обаяние.

Улучшают запах цитрус и перец, имбирь, аромат цветов ириса и жасмина. Сандал, мускус, столовые нотки обогащают аромат этого парфюма.

«Молекула 03» отметит эксклюзивность и изящество передового мужчины и девушки.

«Молекула Чудак 04». Соблазнительность

Запах сделан в 2017 году на базе молекулы, которая при действии с кожей владеет безумной привлекательностью.

Запах целиком состоит лишь из одной молекулы. Особые аккорды — плоды можжевельника, красный перец, грейпфрут.

Оценки

Серия духов

В изображении запахов духов «Молекула» в откликах можно повстречать следующее:

  • Очень многие девушки выделяют, что стали регулярными клиентами приглянувшейся парфюмерии.
  • Духи формируют изощренный, ласковый и привлекательный запах на коже.
  • Большая цена.
  • Долгая неколебимость.
  • Самобытный запах.

Из этого необходимо, что косметика марки «Молекула Чудак» всегда будет популярна. Некоторые из тех, кто когда-нибудь получил уборную воду либо духи этого брэнда, делаются регулярными покупателями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий