f97b7b49

Колорирование на черные волосы: фото до и после

Все женщины стремятся к тому, чтобы смотреться эффектно. Одним из мгновенных и распространенных способов оперативной замены стиля считается окрашивание. Не все способны кардинально изменять оттенок собственной прически, потому все популярнее становится колорирование.

Что это такое

Это окрашивание схожими по цветной палитре цветами. Как правило применяют 3-4 тона, однако квалифицированный специалист может применять намного большее число цветов. Колорирование на черные волосы выглядит не менее красиво, поскольку дает возможность формировать интересные виды.

Совершенно не обязательно применять цвета одной цветной палитры. Чтобы окрашивание получилось не менее красивым, применяют и контрастные тона. Цвета необходимо выбирать так, чтобы они подступали вашему цветотипу.

колорирование черных волос

Различие от мелирования

Колорирование часто перепутывают с иной техникой — мелированием. Однако невзирая на то, что они похожи, между ними есть значительные расхождения.

  1. В мелировании осветляют несколько прядей, применяя особые осветляющие красители.
  2. Осветление совершается одним контрастным цветом.

Колорирование считается не менее трудной техникой окрашивания. Основной его цель — это далеко не только лишь восстановление тона, но также и привнесение ему глубины и интенсивности.

Превосходства колорирования

Это окрашивание владеет рядом плюсов, благодаря которым оно стало одной из распространенных дантист.

  1. Вероятность обновить оттенок волос и прическу, выполнив их значительно резче и красивее.
  2. Можно сделать собственный естественный цвет выразительнее без существенного окрашивания.
  3. Данная техника отлично подходит обладательницам узких волос. Колорирование зрительно делает стрижку объемнее.

Это окрашивание имеет большое количество версий проведения, что дает возможность сделать ослепительный вид с учетом отличительных черт наружности.

колорирование черных волос

Как выбрать цвета

Колорирование на черные волосы необходимо делать с учетом их естественного тона, и тона кожи и глаз.

  1. Если у вас темные пряди, то давайте предпочтение коньячным и темно-красным тонам. Непривычно, однако красиво будут выглядеть голубые либо лиловые тона.
  2. Брюнеткам с не подобным ослепительным цветом волос подойдут все цвета шоколадной палитры.
  3. Если вы носительница ясной кожи, то вам подойдет металлический либо золотисто-каштановый.
  4. Если цвет вашей кожи смуглолицый, то успешным решением будет применение темного либо яркого кофейного тона.
  5. Юные женщины могут уверенно проводить эксперимент с разными цветами, выбирать ослепительные сочетания. Однако основное — не пересолить с тоном, чтобы колорирование на черных волосах выглядело модно и хорошо.

Принимая во внимание характеристики наружности, вы можете обновить собственный вид, сделать его не менее ослепительным и элегантным без существенной замены стиля.

колорирование черных волос

Техники для окрашивания черных волос

Разумеется, чтобы кардинально поменять оттенок прически, брюнеткам понадобится не 1 сеанс окрашивания. Однако колорирование черных волос дает возможность сделать перемену цвета равномерно, не повреждая пряди систематическим применением красителей. Женщинам с подобным цветом прически применяют наиболее многообразные техники окрашивания.

  1. Бэбилайт подойдет вам, если вы желаете сделать вид ласковой и романтической дамы. Это отбеливание кончиков с мягким переходом, что выполняет эффект солнечных бликов на волосах.
  2. Пиксельное окрашивание стоит делать лишь на непосредственных волосах, поскольку на вьющихся локонах чертеж не будет заметен. Эксперт выполняет рисунок в качестве точек, применяя контрастный цвет. Это выбор ослепительных самоуверенных и созидательных натур.
  3. Омбе и сомбре — это поперечное колорирование. Это образование прохода от черных цветов к не менее ясным. Окрашивание делается на части волос, а не по всей их длине. Различие между данными техниками в том, что омбре подразумевает образование мягкого прохода, но сомбре — это окрашивание с отчетливой границей между цветами.
  4. Ослепительное окрашивание — в настоящее время среди молодежи становится все более и более распространенным колорирование с применение ослепительных цветов. Это может красный, зеленый, лиловый, голубой — основное, не пересолить с цветами, чтобы окрашивание выглядело внутренне.
  5. Колорирование в коньячных тонах — тона данной палитры в настоящее время располагаются на буме популярности не только лишь в одежде и гриме, но также и в окрашивании. Данная палитра выделяет насыщенность вашего цвета волос, делая его не менее ярким и бездонным.
  6. Победителем в колорировании среди брюнеток считаются сахарные и шоколадные цвета. Они дают возможность получить прекрасный оттенок, предельно ближний к натуральному.
  7. Применение в окрашивании неоновых тонах подходит юным женщинам, которые обожают проводить эксперимент и отличаться из оравы.
  8. Также необычно и более красиво выглядит колорирование некоторых отделов. К примеру, прически либо прядей, обрамляющих лицо. Такое окрашивание выглядит ясно и модно.

Разумеется, важно какую технику будет применять специалист. Однако значительной образующей результата считаются верно выбранные цвета и их сочетания. Можно отыскать большое количество фото колорирование волос на черных волосах, чтобы посмотреть итог использования какой-нибудь техники. Так, вы можете лучше определится в соединении цветов.

До того как приступить к колорированию, черные волосы необходимы отбелить. Однако это становится вероятным спустя несколько сеансов. Определенные женщины планируют, чтобы волосы стали яснее почти сразу, потому прибегают к такой очень вредоносной процедуре, как смывка. Но в случае если вам принципиальна не только лишь прелесть, но также и состояние здоровья волос, лучше ее не вести, но получить свежий оттенок с помощью окрашивания.

пиксельное окрашивание

Характеристики работы с длинной шириной

Такая протяженность, назло известному мнению, дает специалисту простор для опытов с окрашиванием. Колорирование на черные длинные волосы довольно часто делают, применяя следующие техники:

  • бэбилайтс;
  • балаяж (окрашиваются весьма узкие пряди);
  • ткань (применение ослепительных, даже контрастных цветов).

Одной из заключительных тенденций считается построение чертежа, что можно заметить на фотографии колорирования черных длинных волос. На подобных стрижках это окрашивание выглядит наиболее красиво. Однако делать колорирование на длинных волосах необходимо лишь отвесное.

Аспекты окрашивания волос средней ширины

Самое важное при функционировании с такими локонами — это желание к предельному результату натуральности и гладкости переходов. Колорирование на черные волосы средней ширины предпочтительнее применять следующие техники:

  • бэбилайтс;
  • бликовое окрашивание;
  • сомбре;
  • балаяж;
  • ткань;
  • брондирование.

А окрашивание в технике омбре на подобных локонах будет выглядеть не красиво, поскольку сильная замена цветов будет смотреться не так хлестко, как иные виды окрашивания. Можно посмотреть на фотографии колорирование на средние черные волосы, чтобы осознать, какие техники отлично подходят для локонов с такой шириной.

пиксельное окрашивание

Как сделать колорирование дома

Не надо мыть голову и применять все средства по уходу за волосами за 2-3 дня до окрашивания. Чтобы собственноручно окрасить пряди, вам потребуются:

  • несколько цветов краски;
  • особая кисть;
  • емкость для разведения краски;
  • гребень;
  • пластиковые перчатки;
  • полосы из фольги, длиной около 20 сантиметров.

До того как подходить к окрашиванию, проведите анализ на аллергию. Чтобы добиться необходимого итога, применяйте лишь высококачественную тень и следуйте аннотации, обозначенной на упаковке.

  1. Отметьте постный тоник на шею, уши и высшую часть лба — это необходимо для того, чтобы эти отделы кожи не окрасились. В обязательном порядке применяйте накидку — это предохранит вашу одежду.
  2. Изготовьте в дополнительной емкости тень, идя аннотации.
  3. С помощью расчески разделите волосы на узкие прядки. Потом отметьте кисточкой тень и обверните их в фольгу. Работу с волосами необходимо начинать с затылка, равномерно двигаясь наверх к вершине.
  4. Покрасьте все необходимые пряди в подобранной технике и выдерживайте тень некоторое время, которое обозначено на упаковке. Разворачивать прядки необходимо в том же порядке, в котором вы их окрашивали.
  5. Промойте голову шампунем и отметьте на волосы увлажняющую личину.

Итог зависит от того, в какой технике вы делали колорирование. Потому выбирать ее необходимо, беспристрастно расценивая собственные искусства и познания. И в случае если вы не убеждены, что примите необходимый итог, обратитесь к профессиональному специалисту, который выберет вам цвета, в зависимости от положения ваших волос и отличительных черт вашего цветотипа.

колорирование черных волос

Уход за волосами после колорирования

Насколько бы не заявляли изготовители красок о их безвредности и мягком действии, всегда после окрашивания нужно вести уходовые операции, чтобы целиком восстановить конструкцию локонов. В обязательном порядке применяйте крем после любого мытья головы — это далеко не только лишь добавит света вашим волосам, но также и возродит их земной баланс. Шампунь нужно применять созданный для покрашенных волос — это сделает итог колорирования не менее прочным.

Также в обязательном порядке делайте калорийные маски и применяйте масла — в них находится очень много необходимых частей, которые позволят стремительней восстановить волосы и укрепят их. Попробуйте минимизировать тепловое влияние на волосы, чтобы еще более не пересушивать их. При верном и постоянном уходе ваши волосы будут не лишь прекрасными, но также и крепкими.

колорирование черных волос

Стоимость окрашивания

Стоимость на колорирование в зале зависит от ширины волос и проблемы окрашивания. Спектр стоимости довольно большой — от 1000 до 7000 руб. Делая окрашивание собственноручно, вы, разумеется, сэкономите, однако выбирать необходимо не дорогую, но высококачественную тень, чтобы не испортить конструкцию ваших локонов.

Можно отыскать фото колорирования черных волос до и после, и посмотреть, как стрижка становится резче и красивее после окрашивания. Верно выбранные цвета выделяют преимущества вашей наружности и делают цвет ваших локонов еще привлекательнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий