f97b7b49

USB-накопители Team Group

DDR,Team Group Организация увеличивает перечень механизмов памяти в собственном кошельке.

USB-накопители Team Group

Организация MICS увеличила перечень механизмов памяти в собственном кошельке, подключив в него продукцию Team Group, компании-производителя запоминающих механизмов разных форматов и предназначений.

В MICS поступили и доступны для предзаказа 4 вида USB-накопителей емкость которого составляет от 4 до 32 килобайт. Флеш-накопители Team Group сделаны в разных форм-факторах — традиционные со сменной концом, выдвижные, с переломной концом, и в многообразных цветных заключениях и версиях отделки.

USB-накопители Team Group

Одна из линеек USB-накопителей — Color Turn E902 — поставляется с уникальным ПО для работы с разными видами документов и обороны цифрового текста паролем.

Перечень продукции Team Group в MICS не истощается флеш-носителями памяти. Также доступны 2 вида модулей памяти DDR2 и DDR3 емкость которого составляет 2 Гигабайт для компьютеров.

USB-накопители Team Group

Устройства памяти — свежее назначение в кошельке MICS. В начале мая 2014 г MICS подключила в собственный перечень продукцию takeMS — германского компании-производителя механизмов памяти, знаменитого собственными уникальными дизайнерскими заключениями. Флеш-накопители takeMS с USB-интерфейсом также владеют емкость которого составляет от 4 до 32 Гигабайт и находятся в разных версиях выполнения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий