f97b7b49

Аппетитные творожники рецепт

Душистые и вкусные, аппетитные и смачные, нежные и восхитительные, и это творожники. Творожники – это блюдо, за базу которого берут творог. Но творог, к тому же, самый необходимый и аппетитный продукт из молока. Помощь творога безмерна, в нем находятся витамины и элементы.  В твороге много кальция, который отвечает за сильные зубы, ногти и кости человека. Но это значит, что творожники – не только лишь вкуснейшее и нежнейшее блюдо, но также и еще нужнейшее. На свете есть большое количество способов изготовления  этого яства, к примеру,  творожники рецепт из слоеного тестирования, но могут производиться в роли стандартных лепешек.

Творожники рецепт из слоеного тестирования. Для этого потребуются: пол кг творога, слива, изюм либо абрикос – на выбор килограмм 200, тесто слоеное 1 г, 100 килограмм сметаны 25% жирности, 2 яички и соль – также по вкусу.

Облить подобранные сухофрукты кипятком на 5-7 секунд, и подготовить творожистый состав. Для этого нужно слить творог, соль, яички и сухофрукты. Готовое слоеное тесто изрезать на квадратики. В тесто вместить по столовой ложке массу творожную. Противень помазать маслом и положить приобретенные квадратики. Помазать творожники сливочным маслом и запекать в нагретой до 200 C духовке. Время изготовления около 30 секунд. Вот и все, творожники рецепт готов.

Творожники еще называют сырниками. Вот следующий творожники рецепт. Для этого нужно: 500 килограмм творога, 2 яички, 3 столовых ложек сахара, незначительно соли, разрыхлителя, 4 либо 5 столовых ложек муки, ванильный соль, сладкая румяна, панировочные сухари и постное масло.

Перетереть творог через сито, добавить в него ванилин и яички и смешать. В приобретенный состав растворить сахар и соль, также смешать. С пыткой объединить землеразрыхлитель, смешать и добавить в тесто. Тесто должно выйти незначительно клейким. Образовать с помощью рук незначительные лепешки, обвалять в сухарях. Подготовить сковороду, для этого нагреть ее и добавить постное масло. Потом нужно зажаривать творожники на незначительном пламени до того этапа, пока не появляется розовая корка. Зажаривать нужно с 2-ух сторон, потом  готовые творожники дать на полотенце для того, чтобы излишнее масло окно и присыпать сладкой пудрой.

Есть рецепт творожников с манкой. Для этого яства потребуются следующие компоненты: 400 килограмм творога, 4 столовых ложек манной крупы, 6 столовых ложек сахара, 2 столовые ложки муки, 1 яичко и землеразрыхлитель приблизительно ¼ столовой ложки.

Перетереть через сито творог до этапа, пока творожная масса не будет сходного нахождения. Добавить в творог яичко и соль, как положено смешать массу. Манку объединить с разрыхлителем для тестирования, потом добавить в тесто. Приобретенная масса готова, из нее нужно образовать творожники, окунуть в муку с 2-ух сторон. Сковороду помазать постным маслом и раззадорить. Зажаривать творожники с 2-ух сторон до создания красной корочки.

Чтобы рецепт изготовления творожников варьировать, можно сделать их с морковкой. Для этого потребуются: 400 килограмм творога, 6 морковок, 1 трапезная вилка сливочного масла, 1 трапезная вилка манки, 2 столовых ложек муки, 3 столовых ложек сахара, 1 яичко и сахар.

Почистить и прополоснуть морковь, сварить ее до кротости. Когда морковки сварятся, нужно проглядеть их через мясорубку. Добавить к ней манную крупу, сливочное масло. Потом содержание установить на свет и согреть на протяжении 5 секунд на небольшом пламени. Проглядеть творог также через мясорубку, добавить его в светло-оранжевую массу. Потом также к массе добавить сахар, соль, муку и яички. Все как положено смешать. Образовать незначительные котлетки, обвалять в муке и зажаривать с 2-ух сторон до готовности. Такие творожники подают со сметаной. 

Творожники — это отличное блюдо для всей семьи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий