f97b7b49

Необходимые и аппетитные кольраби рецепты

Кольраби – это наименование капуcты, которая чем-нибудь напоминает брюкву. Сердцевина у кольраби вкусная и теплая, особенно она весьма аппетитная, не имеет неприятность и актуальность. Вкусный вкус у кольраби появляется благодаря тому, что в ней находится сахароза. В настоящее время кольраби рецепты – это очень много истинных аппетитная и необходимых яств.

Еще, капуста кольраби рецепты салатов имеет очень много способов изготовления с разными содержаниями. Компоненты в салате могут быть наиболее разными.

Можно сделать кольраби рецепты изготовления следующие:

— компоненты: 1 единица кольраби, 1 новы огурец, 1 перышко зеленого лука, 1 вареное куриное яичко, 2 столовые ложки майонеза, перец и сахар по вкусу.

Чтобы подготовить данный рецепт, нужно почистить яичко, кольраби с огурцом изрезать соломкой, совместно с расслабленным яичком. Можно намять все компоненты на терке. Потом дать горкой на тарелку. Наготовить чеснок и присыпать им салат. Принять готовый салат майонезом, присолить и наперчить.

— Следующие кольраби рецепты заключаются в следующем.Для этого потребуются следующие продукты: 4 единицы кольраби, 1 трапезная вилка сливочного масла, 1 графин овощного отвара, 5 картошек, 8 зубчиков чеснока, пол стакана кефира, 2 столовые ложки апельсинового сока, 1 трапезная вилка тертого жесткого сыра, перец и сахар по вкусу.

Порезать кубиками капусту, спласировать в масле около 3-х секунд. Облить капусту овощным отваром и затушить около 20 секунд. Отварить картофель в резкой воде, в которую добавить чеснок. Вылить жидкость, добавить примесь кольраби, кефир и апельсиновый нектар и все как положено потереть. Дать капусту в фигуру, которая смазана маслом, и облить картофельной массой. Снизу массу присыпать сыром и запекать в духовке до создания корочки. На стол давать можно с оформлением петрушки. Вообще, кольраби рецепты – это и прохладные, и жаркие яства.

 — есть кольраби рецепты с прибавлением грибов, в этом случае – шампиньонов. Для этого потребуется: 500 килограмм кольраби, 500 мг высохшего красного вина, 100 килограмм грибов – шампиньонов, 200 килограмм помидор. Заправку делать в отдельности – 50 мг постного масла, нектар половины апельсина, листики мяты – в роли украшения и немного сахара.

Почистить, порезать брусочками кольраби, положить в кастрюлю. Ту да же в кастрюлю добавить шампиньоны, заранее неглубоко покрошенные. Изрезать луки и положить к массе. Облить все содержание кастрюли белым высохшим вином и гасить приблизительно 15 секунд. Продукты охладить и отфильтровать, порезать огурцы кубиками и добавить к основной массе. Сделать заправку, для этого – масло и сахар вспушить, добавить перец и нектар апельсина. Положить соль. Данной заправкой залить салат, мяту неглубоко порезать и присыпать на салат.

— Также, кольраби рецепты могут быть с прибавлением орешков, в этом случае – арахис. Для этого потребуются следующие компоненты: 1 единица средней капусты кольраби, 2 морковки, 1 яблоко, апельсин (другими словами его нектар), 100 килограмм арахиса, по 3 столовых ложек сливочного масла и желтовато-коричневых зерен.

Кольраби почистить от шкурки, намять на средней терке. Можно и на большой терке, это по стремлению. Морковку и яблоко также прополоснуть и намять на терке. Слить приобретенную массу с соком апельсина и добавить орехи. Зерна горчицы обжарить на сковороде с маслом до того этапа, пока семена не будут болтать. Салат залить маслом, добавить желтовато-коричневые семена и давать на стол.

Кольраби применяют в любом виде — как в новом виде, так и в переделанном — тушеную, жаренную либо расслабленную. Кольраби одинаково прекрасно подойдет для изготовления салатов, супов, горячих салатов, рагу и просто как автономное независимое блюдо. Это дорогая, аппетитная и естественная капуста может варьировать каждодневное меню, принести массу наслаждения как в обыденном меню, так и на торжественный ужин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий