f97b7b49

Фейсбук пускает свежий скрытый проект

Фейсбук Самая крупная во всем мире соцсеть Фейсбук рассчитывает на следующей неделе включить свежую функцию, которую Марк Цукербрег представил «великолепной», рассказывает «Reuters».

О проектах по запуску нового любопытного перечня возможностей создатель социальные сети рассказал корреспондентам позавчера, 30 июля, в кабинете Фейсбук в Сиэтле. Согласно его заявлению, этот проект проектировался силами служащих кабинета организации в Сиэтле, одного, кроме штаб-квартиры Фейсбук в Калифорнии, имеющего большой штат инженеров

Специалисты думают, что свежий перечень возможностей Фейсбук может иметь отношение к мобильному либо планшетному рынкам. Предложить не менее детальную информацию про это плане Марк Цукербрег отказался.

Напоминаем, что не так давно Google приоткрыл собственную соцсеть, которую корреспонденты смогли прозвать «убийцей Фейсбук». Как думают специалисты, в случае если обозримым временем Фейсбук не обновит перечень возможностей, существенная часть его публики может «убежать» в Google+.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий