f97b7b49

Секретов нет: сейчас и вы узнаете, как подготовить мидии блокированные

 

  Передовые продуктовые супермаркеты могут предложить собственным гостям так большой выбор продукции, однако временами даже не ясно, что из того либо другого яства можно подготовить. К примеру, поразительные моллюски, аппетитные и необходимые – имеете ли вы представление о том, как подготовить мидии блокированные так, чтобы открылся весь их волшебный вкус, как не испортить их ласковое «мясо» и повеселить все знатоков и поклонников вашего кулинарного дара?

  Различных рецептов, позволяющих аппетитно подготовить мидии, есть масса, и число их повышается раз в год, приблизительно также оперативно, как и известность самих этих моллюсков. Очень многие обожают их на необычный вкус, кому-то больше нравится скорость их обработки, еще для кого-то значительным считается их дееспособность снимать голод, не садясь в качестве ненужных кг. Также, есть истинные ценители хорошей кухни, которые обожают проводить эксперимент с этим продуктом, готовя его различными методами, прибавляя разные соусы и приправы. Как раз такие рецепты применяют квалифицированные шеф-повара, способные преобразовать мидии в неповторимую «изюминку» любого качественного бара.

  Если вы желаете понимать, как подготовить мидии блокированные лучшим стилем, обратитесь к рецепту плова по-гречески, для которого понадобятся фактически моллюски (500 гр.), незначительно сливочного масла и рис (450 гр.). Также, необходимо получить необходимое число жидкости (приблизительно 900 мг.), чеснок (1 гол.) и морковь (1 штук.), не вспоминая о приправах (сахар, различные типы перца и куркум – максимальный комплект). Прежде всего необходимо почистить и размельчить морковь с чесноком, затем обжарить их в масле в толстостенной сковороде либо в казане до того времени, пока фрукты не получат смачный золотой цвет. Дальше туда же можно посылать мидии – размороженные, расчищенные и прекрасно спринцованные, но через 5 секунд активного смешивания к ним можно добавить спринцованные зерна риса. Приготовляющийся пирог необходимо посыпать приправами по вкусу, немного смешивать с водой, чтобы рис не подгорал, и временами мешать. Как только пирог будет готов – приблизительно через четверть дня – в него можно положить пару зубчиков чеснока для не менее искусительного запаха, предоставить завариться под концом 5 минут и посылать к столу.

  Но следующий рецепт того, как подготовить мидии блокированные весьма аппетитно, предлагает сделать отличный открытый пирог, в который кроме моллюсков входит семга и стручковая фасоль. Для этого надо будет получить следующие компоненты: готовое тесто (900 гр.), но в роли внутренности будут играть мидии (250 гр.), семга (150 гр.), стручковая фасоль (200 гр.). Также потребуется получить творог (100 гр.), яички (4 штук.), морковь (1 штук.), и молоко, зерновые крошки и приправы. Тесто необходимо развернуть и дать на намазанную маслом фигуру, затем послать в мороз на четверть дня, но в этот период отварить фасоль в воде с апельсиновым соком, слить с выжатым чесноком и выставить в сторону, пропитываться. До того, как подготовить мидии блокированные, их необходимо отварить совместно с семгой, потом моллюски слить с тертой морковью и останками чеснока, рыбу перебрать, избавляя от костей и разламывая на незначительные куски. На завершающем шаге внутренность полностью связывается и выдается на холодное тесто, посыпается консистенцией тертого сыра (предпочтительнее выбирать жесткие вида) и зерновых крошек. После этого останется лишь вспушить яички с молоком, облить ими фигуру и передвинуть ее в духовку сроком от получаса до 40 секунд.

  Если вы желаете понимать, как подготовить мидии в ракушках, то записывайте второй незначительный рецепт: отварить моллюсков в воде, подкисленной апельсиновым соком, до обнаружения створок, залить аналогичным соком и ставить на стол еще жаркими с томатными, соевыми либо чесночными соусами.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий