f97b7b49

Клей для блоков AEROC

Компания AEROC, с целью обеспечения комплексного подхода к строительству стен, разработала принципиально новые строительные и отделочные материалы, отличающиеся долговечностью, устойчивостью к агрессивным факторам окружающей среды, эстетичностью, длительным сроком хранения, простотой в использовании при производстве внешних и внутренних работ. Сухие строительные смеси под собственной маркой – клеевые смеси AEROC и штукатурка AEROC – созданы специально для работы с газобетоном и обладают идеальной совместимостью с нашей продукцией. Если вас интересует сухі будівельні суміші, обратитесь на aeroblock.net.ua.

Клеевые смеси

Для крепкой и надежной укладки изделий AEROC наша компания разработала специальные клеевые смеси для газобетона. Простота применения и быстрый результат дают возможность удалить выступ.

Фасадная штукатурка

Для выравнивания наружной и внутренней поверхности газосиликатных блоков и сильно ячеистых поверхностей с водопоглащением более 10%, слоем от 3 до 50 мм, внутри и снаружи зданий, перед декоративной.

Aeroc – сухие смеси от производителя.

На основе минеральных компонентов, модификаторов и пластических добавок изготовлены сухие строительные смеси Aeroc. Они специально адаптированы для использования со стройматериалами той же торговой марки или другой продукцией. Ассортимент состоит из линейки клеев для зимнего и летнего периода и фасадной штукатурки. Среди свойств, присущих обоим материалам, выделяют:

природный состав компонентов;
отсутствие химических и токсичных примесей;
отличная адгезия с газосиликатными блоками;
возможность наружного применения.

Нанесение клея производится вручную, с помощью строительных инструментов. А вот отделка стен штукатуркой может производиться как ручным способом, так и с использованием распылителей. Во втором случае прослои будут тонкими и более однородными по толщине. При этом сохранят свойство термо- и влагоизоляции, станут дополнительным препятствием для проникновения внешнего шума. А значит, можно экономно использовать сухие строительные смеси для фасадных работ или внутренней отделки, достигая максимального эффекта от такого материала.

Назначение строительных материалов в виде смесей

Представленная продукция собственного производства ТМ Aeroc делится на 2 типа:

клей в виде порошка для затворения; предлагается отдельно для зимних и летних работ на стройплощадке; ускоряет процесс кладки блоков и делает их связи более крепкой;
штукатурка высшего качества с влагостойкими свойствами; способна дополнительно делать стены тёплыми и защищать их от проникновения влаги; разделяется на смеси для фасадных и внутренних работ, наносится тонкой прослойкой для лучшей адгезии декоративной краски с газобетоном.
Указанные материалы подходят для работы с газобетоном на открытом воздухе и даже в холодную погоду с температурой среды от +/-5 ° C. Единственное условие – отсутствие осадков. Хотя по правилам использования клея даже рекомендуется увлажнять основные стройматериалы для достижения максимальной адгезии с блоками.

Представленные сухие строительные смеси могут использоваться с чистыми поверхностями, где отсутствует грязь, пыль, остатки цемента. Это не только улучшит внешний вид стены, но и обеспечит эффективный результат использования клея или штукатурки.

Размеры упаковок с сыпучими фракциями

Для использования на собственных строительных площадках или выполнения масштабных работ по выкладке стен предлагаются сухие строительные смеси в крепких бумажных пакетах с удобным объемом в 25кг. Они легко размещаются в грузовом транспорте и в багажных отделениях легковых автомобилей. Это позволяет транспортировать стройматериалы в Львов или другое место как самостоятельно, так и благодаря услугам транспортных компаний.

Как клей, так и штукатурка, требуют использования защитных средств при затворении порошка. Готовая смесь не должна попадать на кожу или в глаза. Если такое произошло, то место контакта промывают большим количеством воды.

Особенности упаковок:

компактная емкость для транспортировки и хранения;
наружный материал – прочная бумага, на поверхности которой нанесена вся необходимая информация относительно названия товара, производителя, рекомендаций по применению, сроков годности, условий хранения;
внутренняя прослойка – полиэтилен, защищающий сухие строительные смеси от контакта с влагой; также выполняет роль препятствия возможным проколам верхней бумажной прослойки.

Выгодная цена на материалы

Благодаря собственному производству цены на смеси обходят предложения конкурентов на рынке строительных материалов. Под ТМ Aeroc производится экологически чистый и безопасный товар, пригодный для использования в собственном, коммерческом или промышленном строительстве. На представленную продукцию прилагаются официальные сертификаты качества от производителя.

В общем прайс-листе указана цена за один мешок смеси емкостью в 25 кг. На паллете таких мешков 48. Учитывайте это при заказе материала оптовыми количествами или в случае планирования доставки продукции на стройплощадку.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий