f97b7b49

Колье как тип украшения и метод самовыражения

      С весьма старых времен известен этот тип женских драгоценностей. В те времена колье применяли не столько как украшение, сколько как защиту от сглаза, величание богов либо непорочных животных. Когда женская часть населения начала осознавать собственное занятие – украшение мира, колье начали использовать как метод самовыражения, украшения собственного тела. Со временем колье ставали все более и более распространенными, современными, эксклюзивными, т.к. любая женщина старалась сделать собственное колье увлекательнее, богаче, привлекательнее, чем у подружек. К нашему времени (XVIII-XX ст.) начал возникать жесткий этикет ношения ожерелий. К примеру, довольно трудно поверить в то, что лишь девушки старшего бальзаковского возраста имели возможность позволить себе носить колье с алмазами. Молодым женщинам необходимо носить только колье из жемчуга, но женщинам старше – филигранные украшения. Все другие виды,как заявили бы в настоящее время, окончательный «моветон».

     Сегодня все значительно легче: при избрании «шейного» украшения довольно смотреть на ширину и качество изделия. Эксперты не советуют женщинам с короткой шеей приобретать длинные украшения, так как они лишь акцентируют взгляд на мало замечательной шеи. А женщинам с шеей средней ширины либо короткой шеей можно носить все колье.
Колье из бус весьма знамениты среди женского контингента среднего достатка. Такое колье не требует огромных расходов, и его можно сделать дома. Колье из бус весьма красиво смотрятся, невзирая на собственную легкость. Но в особенности принципиально, что колье из бус сможет помочь женщинам обратить свое внимание сильного пола на грудь, зрительно повысить её и поднять в мужских глазах.
Колье крючком при стремлении можно обучиться плести собственноручно. Оно сможет помочь вам сделать собственный вид, выделить эксклюзивность. Такое колье – эксклюзивный синтез филигранного искусства и рукоделия.

     Как правильно выбрать колье? Обратите свое внимание на следующие нюансы:
Соединение с вашим видом лица, фигурой.
Женщина с короткой гусиной шеей советуют носить длинные колье, впрочем и все другие выглядят просто роскошно.
Кулон на подвеске выглядит выразительнее на основательном декольте, но дорогие кулоны лучше носить с такими же серьгами.
Невысоким женщинам рекомендуют носить колье, которые опускаются ниже линии груди. Это визуально повысит рост и высшую часть тела.
Соединение с вашим имиджем и событием, которое вы намереваетесь навещать в украшении.

     Короткие украшения обращают на себя внимание на область декольте и разделение платья. В обязательном порядке необходимо понимать, что дорогую бижутерию (даже ооочень прекрасную) не принято надевать на значительные дорогостоящие праздничные дни. Лучше одеть узкую, однако золотую либо серебристую подвеску. Узкие золотые либо серебристые подвески подойдут для деловых событий.
Ваш свой вкус:
Как нам известно, на вкус и оттенок приятеля нет. Так что, одна женщина найдет элегантную, однако необычную подвеску в качестве лезвия либо молнии, но иная популярное, однако непрезентабельное золотое украшение. Основное, чтобы покупка вам импонировала, и вам желалось её носить.
Любопытно понимать:
Снотворное истолковывает сновидения с колье абсолютно по-всякому:
Если колье снятся женщине, это к обожающему юноше и приятному жилищу.
Сновидения, в которых вы утрачиваете колье, к сожалению и утратам.
Подарок во сне для молодой женщины — к не сильно неподдельным почитателям.
Увиденное на себе колье обозначает результат в ближайшее время.
В отдельных случаях, виденье ожерелий во сне к измене и бедам.Сон с ожерельем со среды на среду к хвале, но с пятницы на субботу – к любви.

     Колье – отличное украшение для женщины любого возраста, которое даст изумительности, нежности, эксклюзивности. Удачи вам, красотки!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий