f97b7b49

Башмаки на Колесиках: забавно и комфортно

На улицах Города Москва и прочих мегаполисов все меньше возникает людей, применяющих для перемещения башмаки на колесиках. Называют подобных людей степрайдерами. Это перемещение зародилось в Соединенных Штатах и становится все более и более распространенным, в особенности среди молодежи, завоевав не менее 100 стран мира.

Башмаки на колесиках называют еще роликовыми бутсами, но представляют они примесь спортивных кроссовок и роликовых коньков. Придумал данный тип катающейся обуви врач-психиатр Роджер Адамс, приделав колесики к стандартным тапкам. В 2000 году он запатентовал собственное изобретение и в настоящее время производством башмак на колесах занимается организация Heelys.

Роликовые бутсы Хилис смотрятся модно и изначально ничем не различаются от стандартных кроссовок, однако если их перелицевать, то на пятке можно заметить небольшое колесико. В любой момент колесики можно без проблем выдернуть и в сложившиеся окна установить особые заглушки. Снятые колесики скрывают в элегантный фолликула, производимый организацией Heelys. Фолликула при помощи карабина укрепляется на ремень либо просто кладется в карман. Приобрести башмаки на колесиках можно в отделах со спортивной обувью. Для катания в летние месяцы можно купить элегантные кеды Хилис, которые также оснащаются колесами с подшипниками, заглушками и ключом.

Колесики – это растрачиваемый источник, потому в какой-то момент они выходят из строя, однако при верной работы на год их хватает в точности. Приверженцы спортивной езды «уничтожают» колеса за год. Свежие колесики можно приобрести там же, где башмаки.

Кататься на роликовых кроссовках можно по любой гладкой плоскости, в том числе и по асфальту. Там, где в асфальте встречаются разломы и ямки, можно пройти на шаг. Башмаки на колесах опасаются песка, снегопада и жидкости, потому кататься советуется в высохшую и жаркую погоду.

Для жизнерадостного серьезного досуга детишек есть некоторое количество видов колесной продукции. Из всех распространенных колесных изделий, созданных для детишек в возрасте от 7 до пятнадцати лет, кеды и роликовые бутсы Хилис объявлены наиболее безопасной продукцией. Для детишек можно приобрести кеды Хилис базового значения, отличающиеся большей стойкостью. Число травм, приобретенных от катания на кедах Хилис значительно меньше, чем от катания на мотоцикле. Роликовые бутсы – это отличный подарок малышу на день рождения и прекрасный метод отвлечь его от ПК. Однако приобретая бутсы для малыша, опекуны довольно часто приобретают данную обувь и для себя.

Обучиться кататься на роликовых кроссовках можно секунд за 20, впрочем, начинающие преимущественно могут ездить лишь по непосредственной. Не советуется выходить на асфальт, лучше день-два потренироваться внутри здания. При катании ноги устанавливаются одна за другую. Чтобы обучиться кататься с большой скоростью, задом предварительно, уезжать с горки и двигаться по трудной линии движения, потребуется от пары суток до нескольких лет — все дело в интенсивности и длительности занятий. В любом случае результат в обязательном порядке прибудет. Между метим, современные степрайдеры могут струиться даже на одной ноге, и поясницей вперед, делать трудные кручения, и даже качения-перевертыши.

Свежий тип обуви не только лишь безопаснее, но также и значительно более удобно стандартных роликов, в связи с тем что башмаки на колесиках дают возможность даже идти – для этого необходимо просто базироваться на общую стопу и легко идти – колесико, располагающееся в каблуке, скрывается внутрь. Кроме того в башмаках на колесиках можно свободно ездить в метрополитене либо супермаркет, но башмаки видеоролики перед входом необходимо снимать и переобуваться в вставную обувь, которую нужно всегда носить с собой.

Установлены и пользуются известностью особые роликовые бутсы для приверженцев фристайла. Они различаются от стандартных тем, что имеют на подошве особые врезки – гринды, которые позволяют соскальзывать по перилам и трубам.
Чего только не придумает молодежь…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий