f97b7b49

Провал «Камелота»

Камелот Сеть Starz закрывает сериал «Камелот».

Провал «Камелота»

 Взвесив все «за» и «против», руководство утвердило решения не возобновлять шоу, основанное на преданию о короле Артуре, сопроводив сообщение очень неясным пресс-релизом.

В формальной бумаге произнесено следующее: «Из-за значительных производственных проблем сеть решила отказаться от съемок свежих сезонов телесериала «Камелот»».

Способные работать с инсайдерами Deadline добавили к официозу собственную версию случающегося: канал не смог условиться с собственными звездными телами, которые разбрелись по иным проектам и не планируют отныне ими поступать для «Камелота».

А начиналось все очень оптимистически. «Камелот» получил с места в карьер: первый эфир телесериала собрал у дисплеев 1,13 млн посетителей, став самым успешным для телесети сериальным дебютом. С годами энтузиазм к шоу пошел на убыль, а критики увидели, что непосредственной соперник «Камелота» — «Игра престолов» существенно сильнее и серьезнее. В целом, когда сериал дошел до конца года, картина с продлением не смотрелась настолько явной, как представлялось предварительно. Пресс-релиз доказал наиболее пессимистичные прогнозы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий