f97b7b49

Rammstein придут в Россию в январе 2012 года

Rammstein Выступления на Украине пока, пока, в концертном графике компании нет.

Прославленная германская индастриал-метал команда Rammstein обновила на собственном веб-сайте график гастролей «Мейд In Germany 1995 – 2011».

Среди 18 выступлений, рассчитанных на март и май 2012 года, также имеется представления в РФ.

Сольные выступления Rammstein в РФ состоятся 10 марта в городе Москва (СК «Европейский) и 13 марта в Петербурге (СКК).

7 марта жесткие германцы представит свежее шоу в столице Латвии — Риге.

Стоит отметить, что веб-сайт Muz24.ru ссылаясь на учредителей (агентство TCI) рассказывает, что Rammstein предоставят в городе Москва не 1, а 2 выступления — помимо 10 марта ожидается шоу и 11 марта.

Также, по данным веб-сайта Naviny.by, обозначается концерт компании в украинской столице — Минске («Минкс-Арена», 4 марта 2012 года).

Однако на формальном веб-сайте Rammstein представление в Минске и 2-й вечер в городе Москва пока не доказан. Также в обозримых гастрльных проектах команды нет такого предстоящего многимии выступления в Киеве.

Напоминаем, свежий экскурсионный тур будет проходить в помощь сборника самых лучших бестселлеров Rammstein, который получит название «Мейд In Germany 1995 – 2011».

В первый в истории компании подлинник бестселлеров зайдет 20 самых лучших композиций, и одна новая песня. Диск с самыми лучшими бестселлерами команда улучшит CD со всеми собственными клипами.

Заключительный на данный момент студийный альбом жесткие германцы произвели весной 2009 года. Гастроли в помощь пластинки «Liebe ist fur alle da» продолжались не менее полутора лет. В начале марта 2010 года бригада в первый раз выступила в Киеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий