f97b7b49

Что такое сухая этикетка?

Это этикетка из бумаги или пленки без клеевого пласта для высохшего этикетирования. Сухая этикетка представляет из себя обычную этикетку, на которую вполне может быть отмечена каждая нужная о товаре информация. Лишь если обычными этикетками являются самоклеющиеся, которые после отдела от подложки причиняют на продукт, то сухая этикетка сама на продукт не прилепиться, так как производится из бумаги, которая не имеет клеевого пласта. Вследствие этого чтобы наклеить высохшую этикетку к товару, необходимо специально использовать клей. Если вас интересует сухая этикетка в ролях, обратитесь на сайт nextprint.su.

Этот тип этикеток используется в различных секторах экономики индустрии, в особенности довольно часто в пищевой. Сухая этикетка может удерживаться к товару с помощью клея, быть может служить хлопчатобумажной оберткой для фасованной продукции, к примеру для шоколада. Часто высохшую этикетку клеят на жестяные и стеклянные банки для консервов.

Сухая этикетка в первую очередь используется для следующих продукции:

-этикетка для спиртных напитков;
-этикетка для безалкогольных напитков, соков, жидкости;
-этикетка для консервов (овощных и фруктовых болванок, рыбы, тушенки, сгущенки, уксуса, масла, кормов для животных);
-этикетки для красок и растворителей;
-этикетки для бытовой химии;
-этикетки для строительных материалов (высохших каш, ламинатов);
-этикетки для автотранспортной тары (гофрокоробов).

Бумага для печати
Для печати высохших этикеток мы применяем такую бумагу как:

Этикеточная бумага, стойкая, полувлагостойкая и невлагостойкая;
Офсетная 65-80 г/м;
Мелованная 90-100 г/м;
Журналистская .

Для вашего удобства мы высчитали один из тиражей на всех типах бумажки.

Стойкая

Солосет (Soloset)

Влаго-, щелочеустойчивая этикеточная бумага для офсетной печати. Подходит для для изготовления этикеток на пластиковые и стеклянные бутыли (минеральная жидкость, холодные напитки, минералка, вино, вино и прочие.)

Этисет (Etiset)

Влаго-, щелочеустойчивая бумага для любых типов печати. Область применения: этикетки и кольеретки на рекуррентную тару (вино, вино, горилка, сапер.жидкость и т.п.), и на безвозвратную, к примеру, пластиковые, жестяные банки, пластиковые баки.

Этисет с тиснением «Лен» (Etiset Li)

Чистоцеллюлозная, однобоко мелованная, щелочеустойчивая бумага для всех типов печати. Область применения: рекуррентная и безвозвратная тара, в основном бутыли (жидкость, другие напитки)..

Для сухой упаковки (невлагостойкая)

Айдем Наклейка (Idem Label)

Этикеточная бумага однобокого мелования. Потрясающие итоги при полноцветной офсетной печати, лакировании, рельефном тиснении, тиснении фольгой и высечке. Высохшее этикирование: для железных консервных банок, пустой тары.

Даймонд Наклейка (Diamond Label)

Этикеточная бумага однобокого мелования с большими данными глянца и непрозрачности. Потрясающие итоги при полноцветной печати, лакировании, рельефном тиснении фольгой и высечке. Этикетки для PVC/PET бутылей, железных банок, пустой тары (при высохшем этикетировании).

Интерлайт (Interlight)

Этикеточная бумага однобокого мелования для эластичной упаковки. Потрясающие итоги офсетной, флексографической печати, лакирования, рельефного тиснения, тиснения фольгой и высечки. Этикетки для железных консервных банок, пустой тары (при высохшем этикетировании).

Полувлагостойка (плотного мелования)

Виролюкс (Virolux)

Глянцевая этикеточная полувлагостойкая бумага. С лицевой стороны покрытие бумажки сделано способом плотного мелования. Подходит для этикетирования парфюмерной и косметической продукции, для спиртных и безалкогольных напитков, и консервов.

Синарлюкс (Sinarlux)

Полувлагостойкая глянцевая этикеточная бумага. Применяются для парфюмерии, вин, алкогольных напитков, шоколада, печенья бизнес класса и т.п.

Синарлюкс с тиснением «Лен» (Sinarlux Linen)

Глянцевая бумага с кованым мелованием и тиснением «Лен», плоскость с отражающим результатом. Этикетка для дорогих спиртных напитков.

Corolla Наклейка (Королла Label)

Немелованная чистоцеллюлозная стойкая этикеточная бумага с фигурой «верже». Показана в 3-х цветных выполнениях: светло-коричневый, слоновая кость, белый. Бумага создана для производства элитных этикеток на рекуррентную и безвозвратную тару.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий