f97b7b49

Макбук и все о нем

С изображением «Макбук» можно познакомиться на веб-сайте компании-производителя. Он производится из простого и крепкого алюминия, серовато-белого цвета, имеет узкий и простой внешний вид. Есть 2 версии MacBook Эйр: 11-дюймовый, с 11,6-дюймовым дисплеем и 13-дюймовый, с 13,3-дюймовым дисплеем. Любой ПК имеет полноразмерную 78-клавишную клавиатуру с подсветкой.

Эпл объединяет любой MacBook с ОС OS X. На любом ПК есть 2-ядерный микропроцессор от Intel Core с технологией Турбо Boost для повышения мощности. Любой Mac приобретает микропроцессор Intel Core i5 среднего класса со скоростью обработки 1,7 либо 1,8 ГГц.

13-дюймовый «Макбук Про» имеет чипсет 2,5 либо 2,9 ГГц, а 15-дюймовый MacBook Pro — не менее производительный, однако не менее неторопливый 4-х ядерный Intel Core i7 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Предельная поставленная память на MacBook Эйр составляет 8 Гигабайт, с архитектурой DDR3 1600 МГц.

Интегрированная Intel HD Graphics 4000 сохраняет главные видеопотоки, а 15-дюймовый MacBook Pro — не менее безупречный Nvidiа GeForce ДжиТи 650М. Специфики аудио включают стереодинамики и шлюз для наушников, с одним всенаправленным громкоговорителем на MacBook Эйр и 2-мя на MacBook Pro. Если интересует ремонт макбук посетите сайт skupkaperm.ru.

Беспроводная технология состоит из технологии Блютуз 4.0 для потоковой передачи звука и сетевого адаптера Wifi, который дает возможность смотреть интернет-страницы. Также свежие возможности «Макбука» устанавливает камера FaceTime с предельным разрешением 720 точек. Для сбережения данных Mac Эйр имеет флэш-накопитель на 64 либо 128 Гигабайт, а Mac Pro — 500 либо 750 Гигабайт на твердом диске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий