f97b7b49

Чему у нас есть возможность обучиться у французов?

диета
1. Прохлада. В диете очень много свежих товаров, очень много свежих качественных овощей, плодов, трав и специй, делающие яства аппетитными, не прибавляя бесполезных калорий.
2. Сбалансированность. Можно сообщить, что любой прием еды включает продукты всех пищевых групп (фрукты-овощи, хлеб, рыба-мясо, масла и т.п.). Французская диета богата необходимыми жирами. В ней очень много сливочного и сливочного масла. Французы не страдают вопросом присутствия в их диете жиров, они также не злоупотребляют слабыми жирами: маргарином и гидрогенизированными жирами.
3. Умеренность. Это, пожалуй, самое главное, что можно взять у французов. Добивается она с помощью небольших порций. Французы обедают все: не заповедуются даже десерты. Небольшие порции дают возможность побаловать себя.
4. Наслаждение от пищи. Французы могут наслаждаться от процесса поглощения еды. Они тщательнейшим образом пережевывают еду и не торопятся. Французы никогда в жизни не обедают перед телеприемником. В процессе пищи они сосредоточены лишь на пище.
5. Питание дома. Французы предпочитают питаться дома, так что, легче контролировать качество товаров и еды. Американцы предпочитающие питаться за пределами дома страдают затем от излишка жира в яствах и внушительных порций.
6. Серьезный жизненный стиль. Французы обожают очень много прогуливаться пешечком. Довольно часто они должны делать это из-за того, что в старых муниципальных районах трудно отыскать место для авто парковки. Однако в данном есть собственные превосходства для состояния здоровья и фигуры.
В целом, что нам стоит взять из французской диеты – это знание наслаждаться от пищи, небольшие порции, фруктово-овощное многообразие, и серьезный жизненный стиль и положительный взгляд на жизнь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий