f97b7b49

5 запрещенных фраз

Шоптенко,Дикусар,отношения

1. Ну для чего мне такой подарок! 

Очень многие девушки чистосердечно не осознают, для чего избранному нужно было приобретать ей в подарок какой-нибудь дурной объект. Намного легче было бы дать ей денежные средства – а она лично приобрела бы то, что ей на самом деле надо. И не предполагают при этом, что мужчины таким жестом показывают им собственные ощущения. Как нам известно, для любого агента мужского пола выбор презента – большое страдание. И в случае если парень осознанно идет на это, означает, девушка ему на самом деле крайне автодорога. Так как именно в избранную, а затем и врученную от всего сердца вещь он инвестировал все собственные ощущения к ней. Если вместо признательности – не за точную финтифлюшку, а за неподдельное стремление принести хорошее! – парень обретет укор, то он поутихнет в выражении собственных ощущений. И не изумляйтесь, если он начнет послать их другой, не менее вежливой женщине.

2. Какой у тебя чуткий приятель! 

Вполне вероятно, что у вашего бойфренда на самом деле крайне добрый и отзывчивый приятель. И крайне вполне может быть, что когда-нибудь ему на самом деле отлично светила роль жилетки, в которую вы от всего сердца сумели поплакать, когда испытывали раздор с собственным любимым. Однако радости такая информация вашему мужчине не добавит. О том, что его приятель – отличный человек, он знает и без вас, и специальная информация со стороны ему совершенно не требуется. А подумать вас в взаимной любви он вполне способен. А отныне представьте себе доброе положение вашего избранного, которого, как он полагает, стараются изменить 2 близких ему создания! При этом в этом случае он, вероятнее всего, попробует оставить собственные отношения с другом. А что же касается вашей судьбы, то здесь вероятны виды. Однако при любом подходе они будут для вас плохими по крайней мере потому, что сомнение к вам останется у него навечно.

3. У твоей матери нестерпимый характер! 

Нет ничего поразительного в том, что ваш бойфренд сообщает вам о трудностях, появляющихся у него в ходе общения с родимой мамой. Не исключено также, что иногда он очень отрицательно откликается о ее характере либо виде идей. Однако это совершенно не обозначает, что вы при этом должны «поддакивать» и выражать собственное – критичное по отношению к его мамы – соображение. Будет достаточно, если вы представите на лице безглагольную усмешку мудрейшей подружки, поскольку мужчине совершенно незачем ваши объяснения, ему просто нужно выпустить пар. Однако при этом он никому не позволит слабо откликаться о собственной мамы. Так как притом, что между сыном и мамой в течение всей их жизни есть особенная интуитивная зависимость. Став взрослым, сын дополнительно начинает чувствовать себя еще и заступником собственной мамы – как представитель мужского пола по отношению к представительнице слабого, что также заложено в нем от природы. Из-за этого все враждебные слова о его мамы безусловно вызовут у него отрицательную реакцию в ваш адрес.

4. На работе в меня влюблены все мужчины! 

Даже если действительно все обстоит как раз так, и общее уважение – вовсе не ваши галлюцинации на почве интеллектуального переутомления, все равно не следует отрадно устанавливать про это в известность собственного избранного. Вам-то представляется, что этим самым вы вздеваете на неслыханную высоту собственный рейтинг в его глазах, затем он начнет дорожить вас еще более. А в действительности вы можете только посеять в его душе колебания в вашей верности и справедливости. Всегда нужно помнить, что парень рассуждает совершенно не так, как девушка. Она желает ему сообщить: «Видишь, как значительно я тебя предпочитаю: даже не откликаюсь на горячие ухаживания со стороны». А он вместо этого чувствует: «Если ты не станешь относиться ко мне так, как я этого хочу, я без проблем найду тебе замену». Однако, как нам известно, шантажистки у мужчин не в почести. И, также, отныне у него в ушах звучит трудная поступь окружающих его соперников. В конечном итоге 1 основной инстинкт – интимный – меняется на другой – агрессивный. А дамам, как нам известно, на битве места нет.

5. Ты так (не)очень похож на моего прежнего возлюбленного! 

Очень похож ваш избранник на прошлого кавалера либо не очень похож – как вы осознали, никакой большого значения не имеет. Любое сопоставление 2-ух парней, с которыми вас объединяли интимные отношения, сделанное в присутствии одного из них, ничего, помимо бешенстве, не вызовет. В особенности досадно вашему избранному знать, что он в чем либо идентичен с собственным, на самом деле говоря, конкурентом. Учтите, что он, в отличии от вас, не считает его «бывшим». Так как мужская этнопсихология такая, что соперником в обладании излюбленной девушкой он полагает почти любого обитателя Земли, относящегося к сильному полу и находящегося в половом возрасте. И уж особенно ему досадно любое замечание о человеке, который на самом деле однажды занимал его место. Однако даже если вы начнете сравнивать их так, что сопоставление будет в пользу вашего текущего товарища, он все равно не будет этому счастлив. Поскольку в его подозрительном головному мозгу появится вполне наглядная идея о том, что прежний возлюбленный пока еще занимает ваши идеи либо – что хуже во сто раз – ваше сердце.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий